Перейти к публикации

помогите оживить модуль "Центр управления баннерами"


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь!

Купил модуль "Центр управления баннерами", поставил движок DLE 9.0, а модуль оказался не совсем рабочий. В админке не реагирует менюшка, а всё подвязано через неё.

Автор demiant игнорирует все мои обращения к нему, прописанный в модуле сайт i-blogs.ru - также не работает. Кто работал с этим модулем - откликнитесь, пожалуйста. Если что, стучите в асю 428762861. Буду рад помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Может кто-то и связывался.. Но мы вам не скажем! :P

Потому что...

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы перед покупкой, хоть читали?

Поддерживаемые версии DLE: 7.0, 7.2, 7.3, 7.5, 8.0, 8.2.

http://4dle.ru/sel_mods/1147158740-rotacionnyjj-centr-bannerov-v.1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, но и печально тоже.

Настоящим автором модуля являюсь я, а demon165 или demiant - это тот человек, которому я как-то по дружбе дал попользоваться данным модулем. Потом пришлось уехать на один год и вот так получается, что он уже торгует моим модулями. Единственный модуль, на счёт которого мы договорились, что он будет продавать, дак это "Блоги". Но после того как я приехал, demiant'а так и не нашёл.

Вообщем не знаю что вам в таком случае делать даже, пишите ему и требуйте обновление.

Ну а так по сабжу, то для 9.х версия есть, но платная (_rezer.net)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы перед покупкой, хоть читали?

Это в постах было написано, а на сайте i-blogs.ru указывалось, что он работает и на 9.0 ... Пробовал и восьмерки и девятки, чего-то не фурычит, если быть точнее, то в одном месте не выпадает менюшка, и не могу дать лада как сделать чтобы она появилась( Даже на их сайте в демоверсии это место также глючило, но я это заметил уже после покупки

Прикольно конечно, но и печально тоже.

Настоящим автором модуля являюсь я, а demon165 или demiant - это тот человек, которому я как-то по дружбе дал попользоваться данным модулем. Потом пришлось уехать на один год и вот так получается, что он уже торгует моим модулями. Единственный модуль, на счёт которого мы договорились, что он будет продавать, дак это "Блоги". Но после того как я приехал, demiant'а так и не нашёл.

Вообщем не знаю что вам в таком случае делать даже, пишите ему и требуйте обновление.

Ну а так по сабжу, то для 9.х версия есть, но платная (_rezer.net)

Что-то много авторов у этого модуля получается, точнее желающих его продать. По-поводу "писать" ))) ... куда только не писал толку-то... Вот и Вы предлагаете этот же модуль, а где гарантия, что он работает, киньте ссылку на демо-сайт (логин+пароль для входа в админку модуля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то много авторов у этого модуля получается, точнее желающих его продать. По-поводу "писать" ))) ... куда только не писал толку-то... Вот и Вы предлагаете этот же модуль, а где гарантия, что он работает, киньте ссылку на демо-сайт (логин+пароль для входа в админку модуля)

Демо сайт вот тут: _http://partners.rezer.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...