Перейти к публикации

Загрузка файлов на сервер по URL


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Dleш'ники! У меня возникла проблема с загрузкой файлов на сервер, не загружает файлы по прямой ссылке "С сервера (URL):" !

Описываю подробнее: Вставляю прямую ссылку на скачку файла mp3, после того как трек загружается я нажимаю на кнопку вставить аудио и вставляю код плеера на прослушку трека, далее нажимаю вставить выбранный файл, и вставляю ссылку на скачивание attachment. Далее опубликовываю новость, захожу в новость нажимаю на проигрыватель, трек этот проигрывает полностью на плеере, а как пытаюсь скачать по ссылке с сервера трек, мне выдаёт этот трек размером 360 байт и всё, получается как будто файл залитый по урл битый,хотя в уплоад файлах он присутствует и залит полность и в плеере проигрывается! Если же ставлю закачивать с жёсткого диска всё работает нормально и ссылка и проигрыватель. Что делать подскажите пожалуйста! Такая проблема возникает не только у меня,у коллеги возникает то же самое.

My website: http://free-life.kz

Version Dle: Dle 9.3

Ещё возникает такая проблема, файлы больше 8 мб не загружаются на сервер, в автопроверке системы Максимальный размер загружаемого файла: 100 Mb стоит, в админпанеле выставлено без ограничей размер файла! Кто знает что делать?

Изменено пользователем ZARYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пытаюсь скачать по ссылке с сервера трек, мне выдаёт этот трек размером 360 байт и всё, получается как будто файл залитый по урл битый

Скачай его и блокнотом открой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего некорректное имя файла. Имя файла должно быть написано только латинскими буквами или цифрами в нижнем регистре и без спец символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: fopen(../uploads/files/1310122010_pitbull_feat._enrique_iglesias_-_come_n_go.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/boxer376/public_html/engine/classes/download.class.php on line 101

Warning: fseek(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/boxer376/public_html/engine/classes/download.class.php on line 102

вот так пишет, чесно сказать ничего не пойму, вроде латиницей написано имя файла, а файл download.class.php стоит родной без изменений,модулей на сайте нету!

вот как раз начиная с той 101й строчки:


		$handle = fopen( $filename, 'rb' );

		fseek( $handle, $range );


		if( $handle === false ) {

			return false;

		}


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZARYA,

О причинах я вам ответил выше http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=56418&view=findpost&p=277635

убирайте лишние точки и тире из названия своего файла и заливайте его в новости повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, с названием без чёрточек и знаков всё работает, спасибо, а как на счёт этой проблемы: Ещё возникает такая проблема, файлы больше 8 мб не загружаются на сервер, в автопроверке системы Максимальный размер загружаемого файла: 100 Mb стоит, в админпанеле выставлено без ограничей размер файла! Кто знает что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё возникает такая проблема, файлы больше 8 мб не загружаются на сервер, в автопроверке системы Максимальный размер загружаемого файла: 100 Mb стоит, в админпанеле выставлено без ограничей размер файла! Кто знает что делать?

в настройках php.ini на вашем сервере стоит ограничение post_max_size, для снятия данного ограничения вам нужно обратиться к вашему хостинг провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

horizont,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё возникает такая проблема, файлы больше 8 мб не загружаются на сервер, в автопроверке системы Максимальный размер загружаемого файла: 100 Mb стоит, в админпанеле выставлено без ограничей размер файла! Кто знает что делать?

в настройках php.ini на вашем сервере стоит ограничение post_max_size, для снятия данного ограничения вам нужно обратиться к вашему хостинг провайдеру.

Огромное спасибо, всё получилось, вы мне очень помогли! вопросов больше нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...