Перейти к публикации

Ошибка 301 при массовой загрузке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите может кт осталкивался.. при загрузке файлов на сервер в редактировании новости... одиночные файлы заливаются без проблем...

а вот массовая загрузка выдает ошибку при загрузке файла - ошибка 301. что означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кирилический домен, я прав? Если да, то на кирилических доменах массовая загрузка работать не будет. Данная возможность требует наличие домена исключительно на латинице. Флеш не поддерживает кирилицу для загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кирилический домен, я прав? Если да, то на кирилических доменах массовая загрузка работать не будет. Данная возможность требует наличие домена исключительно на латинице. Флеш не поддерживает кирилицу для загрузки.

Всё верно! а какие еще проблемы могут быть с кириллическими доменами? чтобы знать.

сейчас попробовал залил в ту папку где новость файлы... но в редактировании он их не видит. он там отображает только те что непосредственно через загрузку dle залиты? проблемка не маленькая для рф доменов =(

Изменено пользователем vyborov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно! а какие еще проблемы могут быть с кириллическими доменами?

На текущий момент, только эта проблема. Но еще не рекомендуется использовать E-mail на этом домене могут быть проблемы с доставкой, но это уже не к DLE относиться, а к почтовым серверам.

но в редактировании он их не видит. он там отображает только те что непосредственно через загрузку dle залиты?

скрипт видит файлы только залитые через него.

проблемка не маленькая для рф доменов =(

Ничего не поделаешь пока, нужно ждать поддержки со стороны плагина флеша для браузеров, но я думаю это будет еще не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...