Перейти к публикации

Всплывающие окно при нажатие на автора новости и присланном сообщении...


Рекомендованные сообщения

Вот такая тема, нет крестика который закрывает всплывающие окно при нажатие на автора новости и присланном сообщении... (возможно гдето ещё :D )

Как его поставить туда ?? С права в верху, сама кнопка как бы есть, но самой картинки нету... :(

Вот сам скриншот: 539346fbaeaf.jpg

Зарание всем спасибо !!

Мой сайт: gorodbikin.ru :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это картинка, название надо посмотреть в файле engine.css в всплывающих диалоговых окнах кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть, я з-наю что это картинка и где она прописанна примерно, как называется сама эта картинка ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть, я з-наю что это картинка и где она прописанна примерно, как называется сама эта картинка ??

Епть если знаешь, открой и посмотри как она называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его поставить туда ?? С права в верху, сама кнопка как бы есть, но самой картинки нету...

Изображение называется close.png. Можете посмотреть, например, в дефолтном шаблоне Pisces в папке images или сделать самому. Размер картинки 14х14px.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, долго не отвачал из-за того что отезжал =)) Всё равно всем спасибо !! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...