Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иногда в почте на майл.ру, выскакивает такое окошко похоже как сделано на Ajax, хотелось бы подобное окошко в котором бегущей строкой вверх проходили все названия статей и при наведении мышки выбранная надпись останавливалась и можно было перейти как по простой ссылке.

Пробовал сделать подобное просто с помощью marquee - но получается совсем не то, да и не удобно каждую строчку ручками писать, хотя если подставлять картинки, красиво конечно смотрится и очень наглядно, по крайней мере в варианте моего сайта.

Даже наверное в идеале было бы интересней что бы были бегущее вверх картинки с короткой новости.

Есть где то что то подобное для ДЛЕ?

mail.gif

К модераторам.... случайно не совсем в ту тему попал. Но я просто не знаю если уже такая возможность реализованная или нет.

Изменено пользователем AndreyTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyTs,

да и не удобно каждую строчку ручками писать

сделайте вывод новостей через {custom}

остальное дело кода и рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь тогда если я правильно понимаю, они будут статично показываться? Я хочу что бы без перезагрузки страницы это было.

Изменено пользователем AndreyTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они будут статично показываться?

Да, будут.

Я хочу что бы без перезагрузки страницы это было.

Ничего готового именно такого я не встречал.

Если есть знания, перепишите хак личных сообщений как вконтакте под ваши нужды.

В противном случае, только заказ у программиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

найдите подходящий слайдер на том же JQuery и выведите свои новости через {custom}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там не совсем бегущая строка, там слайдер с заголовками новостей, только вертикальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...