Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если обычный, у кого сколько там народу тянуло посещаемости? А то идет прирост с арифмитической прогресией, вот думаю чего ждать и на сколько его хватит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Тут можно только гадать, зависит от того, какие модули стоят и т.д.

Вообще у меня на свебе держало до 4к, потом пришлось ехать на фаствпс (подпись реф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока жду еще, посмотрим до скольки дойдет... А сколько на ссылке той цена в месяц и места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле и характеристики выше.

Я могу показать школохост за копейки :)

Я не говорю, что форнекс плохой.

Но сидя на фаствпс, и создав 17 тиккетов со своими проблемами ТП :D, я доволен скоростью ответа и качеством поддержки.

Соответственно сервис очень хороший.

Ничего не знаю о форнексе, ничего говорить не буду про него. Но дизайн не понравился, мое имхо, дизайн - лицо сайта.

Цена может быть разная в плане того, что ДЦ разные. Хецнер писал благодарственное письмо фаствпс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю о форнексе, ничего говорить не буду про него. Но дизайн не понравился, мое имхо, дизайн - лицо сайта.

Может к другим хостерам это подходит, но не к fornex... Это просто лицуза для русскоязычных клиентов, а история хостинга у них давняя. Я несколько разных vps перепробовал, пока надежнее и с нормальным саппортом (хотя я редко к ним обращаюсь) + более высокие характеристики vps при более низких ценах не видел - ihc.ru и fornex.com. И аптайм хороший. На форнексе, например, по вине датацентра за более чем полгода, один раз только небольшой сбой был за который они всем клиентам без исключения (!) выплатили компенсацию сами. В результате следующее продление мне, например, обошлось на 30% дешевле.

Хотя, конечно, на вкус и цвет... Если все устраивает.. :) Я никогда хостинги не советую другим, если сам не пробовал, а перебывать пришлось много где, поверьте, напробовался... А платить больше за меньшее - это как-то не совсем правильно... Многие наши хостеры просто завышают цены - денег больше хочется. :D

Изменено пользователем ower_xz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда хостинги не советую другим, если сам не пробовал,

Аналогично

а перебывать пришлось много где

Аналогично :)

Печально с одной стороны, с другой - опыт.

Сюда на фаствпс, ибо все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Webset, а там трафик 1500ГБ это 1.5 террабайт имеется виду? А чего так слабо с трафиком? У всех людей он уже давно без ограничения по идее... У меня только в день 25000 просмотров страниц, а одна страничка весит 1 мб... Я епанусь с таким трафиком..

Это только в месяц получается 750Гб на трафике страниц. не считая скачки самого софта... Чегонибудь анлима то нет рублей за 240 хотяб в месяц? А то пошла самореклама большая и в день по 500 уников прироста на сайте идет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там трафик 1500ГБ это 1.5 террабайт имеется виду? А чего так слабо с трафиком? У всех людей он уже давно без ограничения по идее... У меня только в день 25000 просмотров страниц, а одна страничка весит 1 мб... Я епанусь с таким трафиком..

мне лично хватает 1,5Тб трафа

Вы гляньте по статистике сейчас на хостинге, сколько трафа в месяц идет.

На счет анлимного трафика - нет. Анлимного трафика не существует. Хостеры это пишут, но делают условия, например 2/4 входящий/исходящий или типа того, или же на 1 сервер, где 30 сайтов, дается 50ТБ трафа, и они все его делят. Если какой-то сайт сжирает больше всех в разы - просят оплатить переевшийся траф или же съехать на сервак отдельный

Чегонибудь анлима то нет рублей за 240 хотяб в месяц?

Нет, полный анлим вам за 240 никто не предоставит в своем уме :)

А то пошла самореклама большая и в день по 500 уников прироста на сайте идет(

И заработок с сайта меньше 500 рублей с таким трафом? Или не монетизируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рекламы у себя на сайте не размещаю... да и траф пошел немного быстрее чем ожидалось... но пока вроде спокойно стало на 3500... но это выходные... посмотрим что на буднях будет и дальше решим тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, полный анлим вам за 240 никто не предоставит в своем уме :)

Да ладно, firstvds.ru тариф "Старт" 149р + 100р неограниченный трафик без соотношения сторон. Главное чтобы "непаразитный" был.

Правда тариф "Старт" больше для ознакомления с VDS предназначен, DLE ляжет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неограниченный трафик без соотношения сторон.

http://firstvds.ru/products/vds_vps_hosting

Где?

http://firstvds.ru/products/vds_vps_unlim

Даже в "Анлиме" есть ограничения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain,

Про цену ничего не сказано.

Интересно. 5 рублей = 1 гиг

По вашим словам 100 рублей = анлим.

На обычном тарифе выйдет на 100 рублей это 20 гигов трафа всего.

Уверены, что 100 а не 1000 рублей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте в тарифах внимательней "Цены на дополнительные услуги". Эта услуга у них с конца 2008.

Фишка в том, что на неограниченном трафике нет гарантированного канала, поэтому так дешево. ;)

А так да, 40-60-80-100р за 20гб в зависимости от тарифа, чем старше тем меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, срочно нужен хостинг который будет держать хотя бы 7 тысяч человек в день!! Джино уже приближается к предупредительной черте, народу уже 4500, чертова самореклама дрынь ее за ноги =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...