Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, ситуация такая, у меня на сайте стоят ссылки в новостях в тексте, мне надо в этой ссылке поменять один домен на другой и все это надо сделать на всем сайте, во всех новостях, захожу в админу, в поиск и замена, вставляю что заменить и на что заменить, щелкаю заменить, но результата нет, сайт на DLE 9.2, помогите советом что я делаю не так ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле введите старый текст ввожу то что надо заменить, в поле введите новый текст ввожу на что надо заменить, где искать выбрано все, нажимаю заменить, получаю Текст в базе данных был успешно заменен. Вернуться назад, потом проверяю изменений не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш включен, чистил, перестроение не пользовался сейчас гляну что это такое, backup делаю конечно.

Что то никак, и в поиск и замена менял, и в фильтр слов менял, делал перестроение публикаций, не меняет и все тут, может на какой папке права надо какие изменить или еще чего ?

Изменено пользователем aragupegu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэш браузера, кэш на сайте. Почистите и посомтрите результаты, если оперу юзаете, дак вней есть этот лаг с кэшем, просто перезапустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю мазилу, что только не пробовал не помогает, так же пробовал все это делать в хроме, результат тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aragupegu,

ну вариант попробовать через базу данных заменить

А как это сделать? Подскажите пожалуйста. Мне надо в новостях в ссылках один домен заменить на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился я тему закрывать, вопрос еще так же актуален, все перепробовал не хочет меняться и все тут, пробовал в /engine/classes/parse.class.php вставлять $source = str_replace("старый домен)", "новый домен", $source); делал перестроение публикаций, результата нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...