Перейти к публикации

Вопрос про шаблонизацию


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые пользователи DLE. Я тут потихонечку изучаю DLE и у меня возникли некоторые вопросы.

Я купил лицензию DLE, и лицензию DLE-forum. С шаблоном именно DLE все понятно, а вот например шаблоном форума не совсем. К примеру мой сайт. www.inta-online (точка) ру. Когда установил модуль форума то по пути inta-online.ru/forum он (сам форум) занял у меня именно левую часть и центральную часть сайта, а как сделать допустим чтобы он был на всю ширину моего сайта, чтобы была только моя шапка затем форум и подвал завершает. Или допустим чтобы форум занимал не левую и центральную часть, а правую и центральную. Мне важно понять именно как модули вписываются в шаблон сайта. Извиняюсь что не смог выразиться яснее. Хотелось бы какой нибудь мануал, или еще какую документацию по этому вопросу. Можно в личку а можно и сюда. Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратились не по адресу. Это форум технической подержки пользователей DLE. А DLE Forum это сторонняя разработка, к которой данный сайт не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...