Перейти к публикации

Лицензия DataLife Engine: 9.3 не индексирует yandex


Рекомендованные сообщения

Могу тебе сказать одно, твой домен яндекс никогда не проиндексирует, потому что он в баньке у яндекса

Яндекс банит не домены, а сайты. Если предыдущий сайт попал в бан, то нужно всего лишь написать письмо платонам о том, что на этом домене новый сайт и новый владелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс банит не домены, а сайты.

Ну баня сайта - банит и домен.

Я зарегистрировал домен, позже выяснил мой друг, что я зарегал (красивый) домен но в бане.

А я уже форум сделал, дизайн сделал, начали люди по чуть чуть писать. Ну чистый СДЛ, без рекламы. Написал платонам, сказали, ок, мол, скоро сайт войдет в индекс.

Т.е. чтобы вытащить домен из бана, достаточно сделать СДЛ на нем, уник текст, приятный человеку ресурс = антибан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMbA,

Домен не расположен в бане яндексом, иначе при сообщение яндексу о новом сайте "Сообщить о новом сайте" то вылезло бы сообщение о том что данный домен запрещен к добавлению.

Так что домен не забанен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как знать, это лишь мои доводы и выводы, но сайт с моим старым домен до сех пор не проиндексирован, писал платону, говорили, типа всё ок, ваш домен не в бани, и вот до сих пор вне индекса. Я ради прикола сделал такой же сайт с таким же контентом и через 2 недели у меня в индексе уже было более 1000 страниц. Вообще-то яндекс в последнее время себя хаотично ведет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все же не стоит отрицать корреляцию между движком сайта и его ранжированием. Она есть. В вашем случае, если контент уникальный, действительно попробуйте написать в техподдержку Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она есть

возможно она и есть, но она ничтожна

если контент уникальный

т.е. если контент уникальный, то пс обязательно должен проиндексировать и включить страницы в выдачу? полная ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...