Перейти к публикации

  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам мой сайт?

    • Понравился
      0
    • Понравился, но можно было сделать и лучше...
      0
    • Сайт требует сильной доработки
      2
    • Полностью не понравился
      3


Обновление моего проекта


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые фоумчане. Представляю вашему вниманию мой полностью обновленный проект - kinograd.net

Собственно, что было до обновления:

- Серый, неприметный дизайн

- Довольно таки кривое оформление html кода

- Лицензионная версия DLE

- Ворованный шаблон для сайта

Что мы имеем теперь: подлиную лицензию DLE и попрежнему ворованный шаблон, НО который предоставляет массу возможностей для пользователя, а в частности:

- Красивый, стильный дизайн

- Кроссбраузерность

- Полностью резиновый шаблон

- Доработанный мною исходный код шаблона

- Замена заднего фона посредством замены всего 1 картинки

- Кнопка трейлер, выводящая видеоролик с популярного сервиса youtube

- Очень интересно выполненная панель информации (вверху показывается текущая дата и день недели, а также меняется приветствие в зависимости от времени суток на "доброе утро", "добрый день", "добрый вечер" и "не спится?")

- Красивые и удобно расположенные кнопки для быстрой связи с администрацией и подпиской на RSS новости

Также я своими усилиями поставил пару модулей:

- Кто онлайн? (показывает число посетителей, гостей и роботов на сайте)

- У нас нашли ( статистика переходов по поисковым запросам)

Ну вот собственно все, смотрим и комментируем

P.S На будущее планирую поставить модули "награды" и "Рейтинг Кинопоиска и IMDB", а также сделать в виде слайда показ анонсов фильмов

С уважением, Creative

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то дизайн не плох.. Только уберите это дибильное окошко, оно уже реально бесит!!! А кому вообще нужен блок "у нас нашли"? Кому он полезен?! Еще один варезник, коих миллионы на просторах интернета. Сделайте уже что нибудь полезное... Зачем вообще нужны варез сайты, если есть FTP?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compton, спасибо за ваше мнение. Блок "У нас нашли" я сделаю тогда открытым только для себя. Не совсем понял, какое "Дибильное окошко" вы имеете ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Зайдите на кинопоиск и посмотрите на "шапку".. Она уже готова для того, чтобы на бэкграунд поставить постер анонсируемого фильма, при этом не испоганив дизайн самого сайта. А у вас основной дизайн и картинка на бэке мягко сказать не сочитаются.. Слоган и панель от авторизации с одного шаблона, кнопки "контакты" и "rss news" с другого, дизайн самого сайта - с третьего.. Короче, бросайте вы эти варезники! Не модно это.. Летнее увлечение школоты, не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...