Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я обращаюсь за помощью или консультацией, в этом разделе потому как в том не правильно запостил тему. В общем у меня есть сайт DLE inta-online.ru в верху в шапке есть картинка типа с погодой. Я хочу обновляемую такую же для своего города, чтобы влезла туда же, но по ссылке чтобы когда клацают на нее открывалось бы в отдельном окне полная погода для моего города Видел такие решения и даже читал о том что давно уже сделано на этом форуме, но авторы молчат видимо ушли с проекта)). Дело в том что просто информер размещать не хочется так как он сразу снижает работоспособность сайта и дольше грузится, а вот если бы данные писались бы в базу а из нее уже на сайт. В общем подскажите в какую сторону рыть, или сколько это будет мне стоит для моего сайта))

Всего хорошего жду вашего ответа!

Думаю тема актуальна не только для меня, и результат будет полезен всем.

Всем мира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это возможно, если нужно помошь пиши мне в скайп ( max_bogrov ) или тут на сайте, помогу... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...