Перейти к публикации

Увеличение функционала статических страниц КОММЕНТАРИЯМИ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Сделал сайт KrutoGamer. Заполняю контентом. Как-то я захотел добавить на пару статических страниц возможность оставлять комментарии зарегистрированными пользователями. Но модуль комментирования новостей никак не могу прикрепить к статическим страницам.

А вообще возможно оставлять комментарии на статических страницах? Или только в новостях?

Например на сайте у меня есть несколько статических страниц с видеороликами. Хотелось бы, чтобы под каждым роликом была возможность оставить комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, и модулей вроде тоже нет. Попробуйте подключить Facebook Comments, Intense Debate или Disqus...

*Centroarts рыдают горькими слезами...

Дизайн сайта создан специально для krutogamer.ru © 2011

Под столом :lol: :lol: :lol:

Нужен совет статический...

А динамический? :blink:

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн сайта создан специально для krutogamer.ru © 2011

Даааа... это конечно что-то...

Я бы написал лучше так: Убили шаблон специально для krutogamer.ru © 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто под столом от моего шаблона, возможно будет интересно немного узнать о том, как вообще он возник.

Знаете, я видел в сто раз хуже шаблоны сайтов на DLE... И несмотря на это, многие такие сайты имеют достаточно высокую посещаемость... Так что мнение "выскочек" мне безразлично. Нескольким специалистам высокого уровня мой дизайн сайта понравился. Оценили строго 4-ре из 5-ти баллов. И похвалили за новый нестандартный подход и взгляд на вещи. Была собрана "комиссия", перед которой я выступал, рассказывая о достоинствах нового нестандартного подхода к "сайтостроению" и крутости дизайна KrutoGamer. После мне дали зелёный свет, но посоветовали в будущем переделать шапку, потому что в основном из-за шапки многим может прийтись не по вкусу дизайн сайта. В результате получил поддержку от хостинга www.hostdot.ru, где мне выделили безвозмездно на неограниченный срок неограниченное дисковое пространство и т.д. ...

Жаль только, что никто не может подсказать, как оставлять комментарии на статических страницах. Похоже, что придётся думать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что никто не может подсказать, как оставлять комментарии на статических страницах. Похоже, что придётся думать самому.

Обсуждалось. Официальный ответ целсофта - нет, нельзя добавлять комментарии к статическим страницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто под столом от моего шаблона, возможно будет интересно немного узнать о том, как вообще он возник

это душераздирающая история улыбнула еще больше, чем надпись "Дизайн сайта создан специально для krutogamer.ru © 2011 ". фраза из серии, это сливочное масло, чтобы мазать на хлеб! :)) нет, реально, без обид :)

по существу: чем тебе плохо использовать обычную новость,

просто не выбирай категорию, не ставь галочку "опубликовать" и рейтинг убрать можно, если не нужен.

получится статическая страница с комментариями и голосованием, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально, то тем шаблоном хотел кого-нибудь развесилить. Надеюсь, что мой нормальный другой шаблон смеха не вызовет.

это душераздирающая история улыбнула еще больше, чем надпись "Дизайн сайта создан специально для krutogamer.ru © 2011 ". фраза из серии, это сливочное масло, чтобы мазать на хлеб! ) нет, реально, без обид

Во-первых, история правдивая. А во-вторых, я заменил уже на нормальный шаблон. А с тем шаблоном просто поиздеваться хотел. Всё интересно было, может ли тот шаблон кому-нибудь понравиться.

Я пожалуй пощажу человека. А то обидятся на меня и что я потом делать буду?

Это плохо, что вы боитесь, если на вас обидятся. Я хотел услышать максимально жёсткую оценку и критику. Потому что эти специалисты, перед которыми я выступал, боятся меня обидеть. Уж, не знаю почему. Реальной оценки никогда мне ещё не давали. Всегда завышают. А что б правду в лицо сказать, редко бывает. Все чего-нибудь бояться сделать не так, или сказать не то.

Теперь у меня нормальный шаблон. Который менять не собираюсь. Разве что картинку в шапке иногда сменять буду. Если что, критикуйте... Я не боюсь.

А комментарии на статических страницах реально помогли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце объясню.. цвета все разные, в принципе я понимаю какого эффекта автор хотел добиться, но увы, не в этот раз. Смотрится мягко говоря не доделано и криво, повторюсь, очень мягко говоря.

p.s. делать так делать..а не текстуры куда попало пихать. Об "оценщиках" сего диза вообще умолчу, ибо им не сайты оценивать а надписи на заборах. О каких там "специалистах высокого уровня" речь то идет? Моя оценка 2+ , все 2 балла за задумку, реализация(в том виде что сейчас) не годится/не катит/не в пизду/(нужное подчркнуть). Надо еще делать и делать. Уверен что автор сделает все красиво, нужно только время.

p.s.s. без обид это мое имхо.

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментарии на статических страницах реально помогли бы.

ответь по существу на мои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...