Перейти к публикации

Ключивые слова и описание не берется из доп. полей


Рекомендованные сообщения

http://nextwe.ru/

Вот пробовал я создать сайт только при помощи доп.полей. И к таким новостям не генерируется описание и ключевые слова... Это плохо! Надо бы исправить... Обнаружил при просмотре кода новости созданной только при помощи одних доп. полей, и при этом в <head></head> описание остается пустым, то есть одни кавычки...

Было бы не плохо внести эти изменения в версию 9.4

Изменено пользователем AlekseyStill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке ничего не грузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указал я ссылку, но сайт давно забросил и не использую. Самое главное что лицензия была приобретена на этот домен, а остальное не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень даже логично, что ключевые слова генерируются из форм short story и full sory. Зачем их генерировать из доп. полей?! Это ведь лишняя головная боль для пользователей системы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celsoft, ответ последует по поводу этого вопроса? Реализация этой функции очень нужна...

ответ вы уже знаете, скрипт ничего не генерирует из доп. полей. Какой вам еще ответ нужен? Я модификаций скрипта на заказ не пишу, поэтому лично я вам в данном вопросе ничем к сожалению помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаются ли какие-либо изменения по этому поводу в будущих версиях скрипта?

пока нет, а ответ на десять версий вперед я дать не могу, т.к. сам его не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно, зачем нужны эти ключевые слова :) Роботы уже давным давно забили на них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно, зачем нужны эти ключевые слова Роботы уже давным давно забили на них

Ещё один разработчик гугла... Говорите забыли? Облазте SEO-форумы и тогда найдёте много интересного для себя

И для celsoft'a просто есть сайты сделаные только на доп. полях, а при этом описание и ключи не берутся вообще! Так что можно было сделать так: что при отсутствии short'a и full'а, всё это дело бы бралось из доп. полей...

Изменено пользователем AlekseyStill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите забыли? Облазте SEO-форумы и тогда найдёте много интересного для себя

Ну так если вы их как говорите "облазили", то должны были понять, что автоматическая генерация слов, полная чушь для SEO, которая особой пользы не дает, и если нужно качество то нужно всегда заполнять вручную. А для заполнения вручную уже не важно где написана новость в доп. полях или в стандартном поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно, зачем нужны эти ключевые слова Роботы уже давным давно забили на них

Облазте SEO-форумы и тогда найдёте много интересного для себя

Балин, тоже самое хотел предложить <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...