Перейти к публикации

Яндекс криво индексирует теги.


Рекомендованные сообщения

Сайт: http://ava-pskov.ru/, версия сейчас 9.3, но раньше была 8.5, хочу обратно поставить 8.5, но вот очень большая проблема, кодировка сайта windows-1251, и яндекс индексирует теги криво, читал релиз версии 9.4, там вроде с индексацией тегов проблему решили, а как решить эту проблему не изменяя версию движка? Жду предложений, заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал релиз версии 9.4, там вроде с индексацией тегов проблему решили, а как решить эту проблему не изменяя версию движка?

Просто ждать, в Яндексе проблему приняли и обещали исправить ее у себя, т.к. это баг допущенный именно яндексом, и раньше его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ждать, в Яндексе проблему приняли и обещали исправить ее у себя, т.к. это баг допущенный именно яндексом, и раньше его не было.

celsoft, есть возможность найти какое-то временное (программное) решение? Яндекс "надумает" (или не надумает), неизвестно.

Например, у меня версия 8.0, покупать еще один ключ на год и обновляться на следующую версию скрипта (только ради корректной работы тегов в Яндексе) пока не планируется.

Как быть в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, есть возможность найти какое-то временное (программное) решение?

программное решение будет в 9.4 до этого момента никаких решений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жду уже больше 2 недель, но яндекс не реагирует, может вы как-то устраните эту проблему?

Для исправлений со стороны DLE вам нужно обновляться до актуальной версии скрипта 9.4. Это не одна строчка, которую можно заменить и все будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охото покупать лицензию ради этого, неужели нельзя сделать поправки файлов, чтобы теги нормально индексировались яндексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя сделать поправки файлов, чтобы теги нормально индексировались яндексом?

Можно, но я не пишу отдельных кодов и модификаций на заказ, поэтому ничем в данном вопросе вам помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...