Перейти к публикации

Комментарии на новости от гостей не уходят на модерацию.


Рекомендованные сообщения

Когда гость отправляет комментарий на модерацию (в настройке выставлено при отправке комментов от гостей) - выскакивает сообщение, что отправлено на модерацию. В статистике счётчик добавляет +1, но при открытии - написано, что Комментарии отсутсвуют.. Не могу найти в чём проблема. Как их модерировать?

Шаблон стандартный. Версия скрипта 9,4. Купленный.

+ ещё когда включено "Включить WYSIWYG редактор для комментариев и персональных сообщений" в админке - всёравно BBCode выводит... Шаблон стандартный!

Первый вопрос снят, на главной нашёл ссылку, а вот с редактором не могу поправить!

Изменено пользователем DimkaG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гость отправляет комментарий на модерацию (в настройке выставлено при отправке комментов от гостей) - выскакивает сообщение, что отправлено на модерацию. В статистике счётчик добавляет +1, но при открытии - написано, что Комментарии отсутсвуют.. Не могу найти в чём проблема. Как их модерировать?

При открытии чего? Комментарии модерируются в админпанели скрипта, на главной странице есть такая информация: Комментарии ожидающие проверки: 0 А рядом стоит ссылка на редактирование этих комментариев, там и нужно модерировать

+ ещё когда включено "Включить WYSIWYG редактор для комментариев и персональных сообщений" в админке - всёравно BBCode выводит... Шаблон стандартный!

Вы включаете редактор для комментариев, в админпанели у комментариев нет вообще никакого редактора, редактор у комментариев только на сайте а не в админпанели. В админпанели редакторы есть только у новостей, а не комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гость отправляет комментарий на модерацию (в настройке выставлено при отправке комментов от гостей) - выскакивает сообщение, что отправлено на модерацию. В статистике счётчик добавляет +1, но при открытии - написано, что Комментарии отсутсвуют.. Не могу найти в чём проблема. Как их модерировать?

При открытии чего? Комментарии модерируются в админпанели скрипта, на главной странице есть такая информация: Комментарии ожидающие проверки: 0 А рядом стоит ссылка на редактирование этих комментариев, там и нужно модерировать

+ ещё когда включено "Включить WYSIWYG редактор для комментариев и персональных сообщений" в админке - всёравно BBCode выводит... Шаблон стандартный!

Вы включаете редактор для комментариев, в админпанели у комментариев нет вообще никакого редактора, редактор у комментариев только на сайте а не в админпанели. В админпанели редакторы есть только у новостей, а не комментариев.

Я и говорю, что когда гость в новости пишет коммент - там вместо редактора BBкоды, хотя в админке я выставил Включить WYSIWYG редактор для комментариев и персональных сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimkaG,

Хм. Нет такой проблемы на чистом дистрибутиве, только что проверил. Дайте доступ по FTP и к админпанели скрипта, нужно визуально посмотреть на вашем сервере в чем у вас там проблема и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...