Перейти к публикации

Вопрос про полную новость


Рекомендованные сообщения

Вообщем когда я оформляю новость, я пишу описание новости в краткой новости. А в полной новости опубликовываю скриншоты, иногда бывает что к новости не нужны скриншоты и так как полная новость пустая, автоматически движок пихает туда информацию из краткой новости, а мне это не нужно два описание, как отключить эту функцию? т.е если полная новость пустая, так и оставалась пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройка вывода новостей -> Скрывать ссылку на полную новость: Скрывает ссылку на полную новость, если отсутствует полное описание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно меня поняли, мне не ссылку нужно скрыть, мне нужно чтобы в полной новости не выводилась информация с краткой новости, если полная новость пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок автоматически копирует все из краткой, при условии что полная новость не заполнена. Если есть анонс, значит должно быть и подробное описание - этим и руководствовались разработчики. Просто так ссылку не скрыть, пишите в полную что нибудь, или картинку вставляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вариант) Может автор модуля подскажет, где и чего можно вырезать, чтобы осуществилась моя идея (просьба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chelnovosti_ru, какой смысл показывать страницу полной новости, если в ней ничего нет?

Выше я Вам написал решение. Если полной новости нет, то и ссылки на неё не будет. Будет отображаться короткая новость и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор модуля???...

Думаю что вы хотите "заморозить" кусок текста на главной или с категории без всяких ссылок с него? если так - модуль называется "CatFace - SEO оптимизация категорий для DLE"

Изменено пользователем Alex-Levsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у меня инфа выводится с дополнительными полями, короче я тут подумал, что и описания буду через дополнительные поля выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у меня инфа выводится с дополнительными полями, короче я тут подумал, что и описания буду через дополнительные поля выводить.

Ну так и используйте полное описание вместо доп. поля. На одно поле будет меньше. Зачем непонятный огород городить, а именно добавить какое то поле, при этом не использовать существующее стандартное.

А вообще если не собираетесь использовать стандартное поле, значит уберайте тег вывода полного описания из шаблона полной новости и будет пустота, как вы и хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...