Перейти к публикации

Автоматический перевод категорий.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! не подскажете если данная модификация?

Требование:

Есть три категории новости (далее именуемые 1,2,3)

  • Нужно чтобы при добавлении пользователем новости в категорию "3", спустя (допустим) 30 минут она автоматически перенаправляла новость в категорию "2", ещё спустя (примерно) 30 мин. перебрасывало в категорию "1". Ну и хранилась в данной категории..

Сайт: http://santehmontag.mk.ua/

(Знали бы вы что мне стояло вывести его на домен)

Подскажите будьте так любезны )

ПЫсы: Извените за повтор.

Изменено пользователем m221
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ув. Critical Error ! Вам вижу нравится постить месседж не по теме.

Да это нулл ! я повторюсь я разрабатываю проект .. И покупать лицензию не узнав всех возможностей движка не собираюсь .. (Демо версия?) Урезанна не удобно с ней работать.

Critical Error - попрошу не постить свои бессмысленные комментарии в моих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ув. Critical Error ! Вам вижу нравится постить месседж не по теме.

Вы тут права не по теме качаете, для тестов есть денверы всякие. Можно было бы ещё понять, если бы сайт был пустой. Если в проект ничего не вкладывать, так ничего путёвого из него и не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ув. Critical Error ! Вам вижу нравится постить месседж не по теме.

Вы тут права не по теме качаете, для тестов есть денверы всякие. Можно было бы ещё понять, если бы сайт был пустой. Если в проект ничего не вкладывать, так ничего путёвого из него и не выйдет.

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=57249

Уважаемый! почитайте замечание администратора! (проект и так был на денвере, по прозьбе админестратора был выложен в мир..)

И если вы откроете глаза по шире, то сможете разглядеть что проект заполнен тестовой информацией (с википедии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышите, "уважаемый", вы наверно вообще не в теме. Это официальный форум DLE.

я повторюсь я разрабатываю проект ..

Что-что вы там разрабатываете?! На ушко мне скажите...

И покупать лицензию не узнав всех возможностей движка не собираюсь .. (Демо версия?)

Дак используйте бесплатные cms.

Урезанна не удобно с ней работать.

Интересно что ж это там урезано? Закрыт исходный код, ограничения на количество новостей и комментариев.

И не надо "ля-ля" что из-за этого вам сложно ознакомится с возможностями движка. Это просто смешно.

Critical Error - попрошу не постить свои бессмысленные комментарии в моих темах.

Поверьте, я вкладываю в свои комментарии глубочайший смысл.

Уважаемый! почитайте замечание администратора! (проект и так был на денвере, по прозьбе админестратора был выложен в мир..)

И когда Владимир увидет ваш "сайт", напишет аналогичное моему 2му посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...