Перейти к публикации

Дайте критику моему сайту


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, и дайте критику и полезные замечания по моему сайту http://www.biznes-stolin.by/

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился. Все "по полочкам" разложено. Юзабилити приятное. два момента, которые бы я исправил: Это подчеркивание текста в заголовках категорий (синяя рисочка) и второй - это убрал бы нижние три блока новостей производство, услуги, торговля - ведь они уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.

Там просто то что производят, а в другом - это то что продают.

Была идея делать разграничения именно про производству, торговле и услугам. Но я согласен с замечаниям и думаю как это бы исправить.

А вот что подчеркивает я не совсем понял. Но потом включил ИЕ и заметил. Это грубая ошибка с моей стороны. Согласен. Вот как убрать её теперь сижу и думаю )) Просто в мозиле этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом включил ИЕ и заметил. Это грубая ошибка с моей стороны. Согласен. Вот как убрать её теперь сижу и думаю )) Просто в мозиле этого нет.
В опере тоже есть. для класса left-block пропишите .left-block a {text-decoration:none;}, да и для классов ссылок "актуальное предложение" и остальных в контенте тоже. сайт в целом понравился, все понятно и доступно, приятные глазу цвета. гут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...