Перейти к публикации

В окне профиля пользователя кнопка Админцентр


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, если зайти в статистику сайта и в топ пользователей нажать на имя любого пользователя открывается окошечко и в нем всегда отображается кнопка Админцентр, независимо кто нажал, любая группа. Я так понял эта кнопка обрабатывается скриптом jqueryui.js

Хоть от нее толку обычным пользователям и гостям нету, но хотелось бы убрать. DLE 9.4

Скриншот:

3c949c249c89.png

Изменено пользователем Vit12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил на чистом дистрибутиве, проблема не подтверждается. Видимо вами допущены какие либо ошибки в шаблоне. Либо некорректные правки в файлах скрипта производились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил на чистом дистрибутиве, проблема не подтверждается. Видимо вами допущены какие либо ошибки в шаблоне. Либо некорректные правки в файлах скрипта производились.

Дистрибутив чистый 9.4 без внесения каких либо изменений, шаблон Default

Страница топ: /statistics.html

Нажать на имя в топе.

Подскажите в каком файле можно посмотреть в чем проблема.

Изменено пользователем Vit12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit12,

дайте ссылку на ваш сайт, чтобы я мог визуально посмотреть. Потому что когда я смотрю у себя, я не вижу никаких проблем в данном вопросе.

Все я понял причину, и по которой ее не вижу. У вас включено кеширование на сайте? Верно. Данная проблема связана с кешированием. Вы просто первый как админ зашли на данную страницу и информация о том что кнопку нужно показать попала в кеш. Проблема принята, будет исправлена следующей версии скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема принята, будет исправлена следующей версии скрипта.

Спасибо.

На всякий случай ссылку на страницу написал в ПМ

Изменено пользователем Vit12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...