Перейти к публикации

Подскажите советом


Рекомендованные сообщения

Вот занялся опять переделкой мобильной версии сайта, но возникла трудность... Мне надо одну фишку сделать: когда сайт крутится вверх или вниз, то внизу экрана должна быть постоянно черная полоса которая должна быть по низу браузера. Просто текст или картинку у меня получается сделать, но например если я хочу в эту полоску вставить такой элемент как табличку, то не выходит( Подскажите как бы это осуществить? Вот пример сайта http://www.nokia-mob...kin_name=tester сейчас там внизу черная полоска, но она двигается, вот ее хочу чтоб просто всегда была по низу окна браузера, но в нее надо будет добавлять элементы таблички

Вот кстати еще пример чтоб понятней было о чем речь http://moscow.shop.megafon.ru/ там внизу постоянный элемент травка и ссылки корзина и тд..

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это работает для картинок или текста. А если я в DIVвставлю табличку, то не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать? Есть сайт на нуленом DLE 7.0 уже 3 года, как его перевести на лицензионный 9.4 если на сайте большой объем информации фото и видео и самое главное модулей которые нужно подогнать под новый релиз. Ведь лицензионный ключ надо ввести именно на этом домене, а сайт должен работать всегда, пока будет идти настройка нового движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это работает для картинок или текста. А если я в DIVвставлю табличку, то не работает

Так попробуй

<body>


<div class="poloska">таблица</div>

</body>

body{position: relative;}

.poloska{position: absolute; bottom: 0;}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svyato,

1. Не имейте привычки, создавать свои вопросы в чужих темах, совсем по теме. Для своих вопросов создавайте свои темы.

2. Лицензия распространяется на домен второго уровня и все его поддомены, ставьте на поддомен, активируйте настраивайте, а потом перенесете на основной домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...