Перейти к публикации

Реализация в комментариях


Рекомендованные сообщения

Вот какой у меня возник вопрос, реально ли в дле 8.3 как нибудь реализовать такую вещь: когда в новости нет комментариев, чтобы писало типа нет комментов, почему бы вам не доавить их?! а если комент есть, чтобы ничего такого не было... Такое можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой возможности нет и в актуальной версии. Но идея очень хорошая, ее стоит реализовать в новой версии. Возьму на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например так:


<script>

$(function(){

	if({vote-num}==0){

		    $("нужный_селектор").html("<span>Комментариев нет, почему бы Вам не добавить их ?!</span>");

	}

});

</script>

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как и куда это воткнуть вообще?????

В шаблон полной новости.

Например, вот эта строчка <span id='bbbb'>Комментариев нет, почему бы Вам не добавить их ?!</span> будет вставлена внутрь <div class="aaaa">сюда</div>, если ты пропишешь так:


<script type="text/javascript">

$(function(){

   if({vote-num}==0){

	 $("div.aaaa").html("<span id='bbbb'>Комментариев нет, почему бы Вам не добавить их ?!</span>");

   }

});

</script>

Потом для id .bbbb можешь задать нужное тебе оформление :rolleyes:

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) точно! Ошибся. Надо именно {comments-num} Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ, не совсем вьехал в то что тут описали((( Может я тугой в последнее время, но помогите разобраться до конца. Вот у меня например есть в полной новости ячейка

<tr><td>Сюда хочу инфу о комментах</td></tr>

Как вот это формить? Если я хочу вместо слов СЮДА ХОЧУ ИНФУ вставить табличку такую же как из файла comments.tpl но только чуть другое оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на сайт, где ты хочешь это вставить и я попробую помочь (мне надо увидеть твой код) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мобильная версия http://www.nokia-mobile.su/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=smartphone

Я там пока воткнул заглушку в полной новости, но она на всех страничках показывается))) Вот как раз вместо нее хочу сделать то, что описанно выше, только в стиле комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел по ссылке но не вижу, где тут добавление комментариев и их вывод

Попробуй так:


<script type="text/javascript">

$(function(){

   if({comments-num}==0){

     $("div#dle-content").append("<div id='bbbb'>Комментариев нет, почему бы Вам не добавить их ?!</div>");

   }

});

</script>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть в том, что там нет пока формы добавления комментариев))) Там просто есть комментарии, которые оставляют на обычном сайте! Ну так вот я хотел чтоб в мобильной версии было предупреждения типа по дизайну как комментарий, что предлагаем вам отписаться, но формы пока нет!!! Ну там просто череда белого и синего нужна для задумки по дизайну) Но формы добавления коментов там пока не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...