Перейти к публикации

автоматическое добавление тегов к фйлам mp3


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сайт музыкальной тематики, а именно скчивание и прослушивание mp3 музыки.

Новость выглядит следующим образом:

Исполнитель: Дима Ким

Композиция: Ты Заводишь Меня

Год: 2011

Формат: mp3

Качество: 320 kb/s

Продолжительность: 03:43 минут

Размер: 8,52 MB

Подозреваю пусть не все, но почти все теги могут добавлятся автоматически при создании новости. Перелазил интернет, но никакого хака, скрипта или модуля не нашел, а ручками все постоянно добавлять никакого желания, естествено, нету...

Подскажите пожалуйста, как воплотить мечту в реальность?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю пусть не все, но почти все теги могут добавлятся автоматически при создании новости.

Каким образом? Откуда им взяться автоматически? На основании какой информации? PHP анализировать музыку не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю о том, что это должно обрабатываться средтвами ДЛЕ. Должен же быть какой-то скрипт, который грабит информацию из файла (MP3-это такой же файл, и у него также есть теги, о которых я писал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...