Перейти к публикации

Добавление пользователей в форму обратной связи


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собственно сабж - как это сделать.

Сайт romanpavlodar.kz

Изменено пользователем SwifTKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно. Лучше покажите пример или опишите подробнее, что Вам нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например сейчас у меня на сайте 5 стандартных групп пользователей. Я добавил еще одну и хочу чтобы эта группа отображалась в списке получателей в форме обратной связи.

Короче говоря мне нужно занести в этот список только те группы, которые мне нужны :)

Изменено пользователем SwifTKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwifTKZ,

по умолчанию там отображаются только администраторы и редакторы. Другие группы там не отображаются. поэтому вас нужно править файлы скрипта если вам нужно сделать иначе. В частности engine/modules/feedback.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В engine/modules/feedback.php формируется массив ключ - id пользователя, значение - имя (свободнаяформа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен.

Сделал это так:

зашел в файлик /engine/modules/feedback.php и нашел там строчки:


} else {



$user = intval( $_GET['user'] );

$group = 3;


}


if( ! $user ) $db->query( "SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE user_group < '$group' AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group" );

else $db->query( "SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE user_id = '$user' AND allow_mail = '1'" );

Примерно 170 строка, если открывать нормальными текстовыми редакторами. Для того, чтобы выводить в форму обратной связи только те группы, которые нам нужны, требуется видоизменить строку запроса к MySQL:

if( ! $user ) $db->query( "SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE [b]user_group < '$group'[/b] AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group" );

до состояния:

if( ! $user ) $db->query( "SELECT fullname, name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users WHERE [b](user_group IN (1, 2, 3, 11))[/b] AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group" );

В измененном коде user_group IN (1, 2, 3, 11) - в скобках вписывается ID группы, которой мы хотим вывести...

Изменено пользователем SwifTKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...