Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста насколько сложно обновиться с версии 8.2 на актуальную. Имеется ввиду полная работоспособность базы данных и шаблона, много ли придется переделывать/доделывать вручную?

Спасибо, mobine.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать всё исключительно по инструкции обновления и внесёте изменения в Ваш шаблон, то всё будет работать отлично и ничего сложного нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько модулей посторонних стоит, их все придется заново переустанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько модулей посторонних стоит, их все придется заново переустанавливать?

Конечно :) А также учитывайте, что Ваши модули могут перестать работать в новой версии, так что надо будет протестировать их работоспособность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я все в денвере сначала протестирую, но модули нормальные пхп-шные я их сам переделывал - должны быть универсальными. Вот я и думаю стоит ли начинать всё это дело с обновлением :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте! Думаю стоит! В каждой новой версии DLE появляется очень много вкусностей + исправляются разные ошибки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, старые модули можно переделать под новые версии движка, хотя в последнее время, необходимость в сторонних модулях отпала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, старые модули можно переделать под новые версии движка, хотя в последнее время, необходимость в сторонних модулях отпала :)

это точно, я почитал чего нового появилось с версии 8.2 - так много дополнений не придется устанавливать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alleclf,

любую можно установить

небольшой лайфхак. свой сайт на денвере пропиши как субдомен от основного домена

тогда там активируется лицензия без вреда для основного сайта

и тестируй потом до потери документов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня есть лицензия, я только хочу ее продлить и установить последнюю версию движка. Я как 6 версию ставил (года 3 назад) то на денвере нулл стоял, и с него я переносил шаблон на лицензию. Так вот, тогда я не смог установить на денвере лицензионную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, тогда я не смог установить на денвере лицензионную версию.

еще раз повторяю: лицензия активируется на любом субдомене от главного домена к которому привязана лицензия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...