Перейти к публикации

Как сделать сайт подобный аналогу?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я установил демо сайт DLE (chat.l2obzor.ru), так как нашёл в сети сайт l2movie.ru

Этот сайт имеет те функции и возможности, которые и я бы хотел реализовать на своём сайте, а l2movie.ru реализован на DLE, по крайней мере я так понял. )

Функционал сайта:

- зарегестрированные пользователи могут добавлять в каталог статьи;

- в статьях созданы дополнительные поля, которые должны быть заполнены пользователем;

- вероятно имеется премодерация;

Зайти на сайт вы можете по ссылке и залогиниться: test/test111

Как можно реализовать подобный каталог c помощью DLE и какие модули/плагины для этого требуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все стандартные возможности скрипта DLE и никаких дополнительных модулей или плагинов не нужно для реализации этого. Изучайте демоверсию, настройки и документацию скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все стандартные возможности скрипта DLE и никаких дополнительных модулей или плагинов не нужно для реализации этого. Изучайте демоверсию, настройки и документацию скрипта

Благодарю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...