Перейти к публикации

Разное количество новостей для {content} или панель навигации для тега {costum}


Рекомендованные сообщения

На главной странице новости выводется через {content} 10 новостей а потом идут 2 тега {costum} которые выводят по 5 новостей (у которых снята галочка публиковать на главной). В другом месте где выводятся новости через {content} надо чтобы было 15 но тег уже настроен на 10 новостей. Можно ли задавать как-то 15 настроить как в {costum}?

ПС в другом месте не использую тег {costum}, так как надо чтобы была панель навигации он я понял что не поддерживает. Может есть возможность ее сделать?

Пробую на denwere. Пока нет сайта. Не могу указать ссылку.

948016Untitled.png

Изменено пользователем Attyla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в другом месте не использую тег {costum}, так как надо чтобы была панель навигации он я понял что не поддерживает.
Кто не поддерживает? кого не поддерживает? Про какую панель навигации вы говорите?
Не могу указать ссылку.
Нет так нет, на нет и суда нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тег {costum} не выводит панель навигации (по страницам) как это делает тэг {content}

Изменено пользователем Attyla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Attyla сказал:Не могу указать ссылку. Нет так нет, на нет и суда нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никакую не хочу. Читайте правила.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

И гадать на кофейной гуще никто не собирается, что где там у вас не выходит.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...