Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как можно вывести на страницы сайта популярные или последнии новости из определенного раздела.

Тегом кастом не смог так как выводится вся новость целиком, а мне надо только заголовок и картинку.

Спасибо. Сайт mobine.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тегом кастом не смог так как выводится вся новость целиком, а мне надо только заголовок и картинку.

Для этого тега вы указывается отдельный файл шаблона, где можете указать только заголовок или только картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тегом кастом не смог так как выводится вся новость целиком, а мне надо только заголовок и картинку.

Для этого тега вы указывается отдельный файл шаблона, где можете указать только заголовок или только картинку.

ну так заголовок я могу указать, а как вытянуть из {short-story} одну (первую, если их несколько) картинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{image-x} - выводит URL картинок находящихся в краткой новости, где x это номер картинки в новости, например {image-1} выведет URL первой картинки в краткой новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{image-x} - выводит URL картинок находящихся в краткой новости, где x это номер картинки в новости, например {image-1} выведет URL первой картинки в краткой новости

Я так пробовал и не получилось, я решил что этот тег работает только в похожих и топовых новостях. Буду пробовать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alleclf,

Для того чтобы данный тег работал, у вас должна быть актуальная версия скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alleclf,

Для того чтобы данный тег работал, у вас должна быть актуальная версия скрипта.

сейчас попробовал - работает, я наверно ещё на 9.4 пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...