Перейти к публикации

Хакинг аттемпт! после загрузке файла.


Рекомендованные сообщения

Ничего не могу понять, почему Загрузчик файлов не хочет загружать мой файл (архив 7z) на сервер. После того как файл по размеру почти уже дозагружается и должно окно перезагрузится и появится ссылка на прикрепление к новости - оно мне выводит почему то хакинг атачмен. Подскажите пожалуйста, что это за косяк.. =(( в настройках формат "7z" прописан. Я стал проверять, начал загружать rar и zip - то же самое. И ещё, файл не остаётся на сервере, чёртов хакинг его сбивает. Раньше всё было нормально, с сайтом в последние 2 недели ничего не делал.

43a043c54d8a.png

a3fbad188e92.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите "php" из названия файла, это заставляет скрипт нервничать, он не любит файлы где хоть как то присутствует намек на php, в целях безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже сталкивался с подобной штукой, пол часа бился головой об монитор, потом догнал что мб на php жалуется) Переименовал - вкатило, потом в бд отредактировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft огромное вам спасибо, теперь всё загрузилось как положено. Безопасность превыше всего, это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft огромное вам спасибо, теперь всё загрузилось как положено. Безопасность превыше всего, это плюс.

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=57123&view=findpost&p=282072

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...