Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я новичок в DLE и практически ничего не знаю про систему. Установил демо, потыкался и очень удивился, что не обнаружил файлового архива, фотоальбома, форума и т.д., как в юкоз например. Насколько я понял в системе можно добавлять только "новости" с текстовыми описаниями :D , а мне нужны вышеперечисленные прибамбасы.

Нашел модуль фотоальбом, но там нужны пляски с бубном, чтобы его установить, а для платной системы это не серьезно. ;) Вопрос: как мне сделать файловый архив, фотоальбом и форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систему управления контентем DataLife Engine это система, предназначенная для создания новостных сайтов или блогов. Поэтому нечего удивляться, что в ней нет файлового архива или фотоальбомов, новостным сайтам это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систему управления контентем DataLife Engine это система, предназначенная для создания новостных сайтов или блогов. Поэтому нечего удивляться, что в ней нет файлового архива или фотоальбомов, новостным сайтам это не надо.

Очень жаль. А можете посоветовать другой платный движок с этими возможностями?

PS Зря вы не делаете таких функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...