Перейти к публикации

Название доменного имени


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Не буду придаваться истории и сразу опишу что мне нужно:

Для информационного портала на тему "создание сайта", одинаково полезным как для новичков в сайтостроении в качестве "учебника", так и для умелых вебмастеров в качестве "справочника" требуется придумать подходящее название доменного имени.

Требования к доменному имени:

-соответствие тематике ресурса

-созвучие с зоной .ru и .net

-запоминаемость

-легкость в произношении

-отсутствие сложностей при наборе имени

-минимальное количество букв

Так же название может быть со скрытым смыслом (но это нежелательно, так как мало кто сможет его уловить) например: spase - пробел - пробел в чем? - в знаниях... Тут я конечно начудил bag.gif Но надеюсь что вы меня поняли.

Оплата:

Человеку, придумавшему по моему мнению подходящее доменное я заплачу 1000wmr.

Если я не найду среди предложенных доменных имен подходящее, то деньги выплачены никому не будут соответственно.*

*- поощрять каждого автора деньгами у меня не хватит финансов. Поэтому извините если что не так...

P.S.

Я целую неделю думал о названии домена, в итоге так ничего путного и не вышло.

Вся надежда на вас, уважаемые "таланты" форума. Поэтому пожалуйста, не разочаровывайте меня.

С нетерпением жду ваших предложений, за мной не заржавеет wink.gif

Изменено пользователем Bizzar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizzar,

Дарю идею бесплатно help-web.info домен свободен, самое то для информационного сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже селсофт не постеснялся попытать удачу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул в личку тонну мыслей, среди которых есть такие, которые я и сам бы подобрал, если бы интересовала эта тематика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ваше сообщение. Приглянулся один вариант . Ставить его не буду но знаю что если его чуть чуть изменить может понравиться.

Еще на другом форуме предложили не плохой домен, но так же не знаю ставить или не ставить =).

В общем еще есть время подумать пока сайт делают.

------------------------------

Кстати, Nektov, спасибо за оригинальность.

Изменено пользователем Bizzar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Nektov, спасибо за оригинальность.

;) Всегда пожалуйста.

Вы как вберете - отпишитесь, я думаю всем будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отпишусь, думаю где то на этой неделе. Приурочу к покупке домена так сказать.

Только вот еще не знаю точно что выбрать - работы товарища - Denа - или ребят с моей темы на сайте вов жп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там раздает по 500р, тут по 1000.... Значит там и выберет и вообще никому не заплатит =))) Хитрый жук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так понятно, что риск быть обманутым залетным посетителем очень велик. Но мне лично на тот момент не лень было пошевелить мозгами 5 минут. :)

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, собственно все еще здесь. Домен на данный момент так и не купил. Проблемы с интернетом, а деньги выкидывать не хочется...

После долгих обдумываний решил выбрать домен... Скажу после того как куплю = А деньги тому, кто его придумал обязательно выплачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...