Перейти к публикации

Ограничение текста


Рекомендованные сообщения

Здрасвуйте.

У меня в shortstory.tpl html таблица, в ней дополнительные поля [xfvalue_х]

Подскажите как сделать ограничение символов для опрелеленной ячейки, или для дополнителиного поля. И желательно чтоб обрезало не по буквам а по словам и оканчивалось на .....

P.S. демо версия на денвере, хостинга пока нету, в скором будущем обязательно приобрету лицензию =)

Изменено пользователем Pro100User
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(DLE 9.5)

P.S. демо версия на денвере... ...в скором будущем обязательно приобрету лицензию

Демо v.9.5 на данный момент не существует, отсюда следует, из вашего поста, что вы используете нелегальную версию скрипта, следовательно за помощью вам сюда: http://forum.dle-new...uncement=1&f=46

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, лоханулся =) но лицензию все равно собираюсь покупать

в любум случае нулл я бы и не стал на хостинг ставить, хз че там понапихпно, пока на все делаю, нул стоит, потом лицензию приобрету.

Тем ни менее я буду очень признателен, если мне помогут с ограничением текста =)

Изменено пользователем Pro100User
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, лоханулся =) но лицензию все равно собираюсь покупать в любум случае нулл я бы и не стал на хостинг ставить, хз че там понапихпно, пока на все делаю, нул стоит, потом лицензию приобрету. Тем ни менее я буду очень признателен, если мне помогут с ограничением текста =)

Даже не надейся :D

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...