Перейти к публикации

Выкидывает в авторизацию из контрольной панели


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня следующая проблема, при входе на сайт под админом. и последующем переходе в контрольную панель каждое действие сопровождается повторным входом (вводом логина/пароля)

Пробывал выяснить, в чем проблема самостоятельно, поковырялся в файле /admin.php В нем заметил такую штуку: после подключения файла require_once (ENGINE_DIR . '/inc/include/init.php'); Информация в сессии сбрасывается.

Ниже массив $_SESSION

print_r($_SESSION);

Array ( [mobile_disable] => 0 [mobile_enable] => 0 [dle_user_id] => 1 [dle_password] => d12bac7e6545a6c08201d7323388b665 [referrer] => /ibs/zkh/ [member_lasttime] => 1330543672 [check_log] => 1 [admin_referrer] => /admin.php?mod=editnews&action=list )

require_once (ENGINE_DIR . '/inc/include/init.php');

print_r($_SESSION);

Array ( [mobile_disable] => 0 [mobile_enable] => 0 [dle_user_id] => 0 [dle_password] => [referrer] => /ibs/zkh/ [member_lasttime] => 1330543672 [check_log] => 0 [admin_referrer] => /admin.php?mod=editnews&action=list

Т.е. получается до подключения файла init.php сессия нормальная, после информация о текущем пользователе сбрасывается и соответственно выскакивает форма логина.

Что делать и как с этим бороться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас включен в настройках скрипта контроль изменения IP, при этом установлен nginx, без модуля mod_rpraf, в результате скрипту не поступает ваш верный IP адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас включен в настройках скрипта контроль изменения IP, при этом установлен nginx, без модуля mod_rpraf, в результате скрипту не поступает ваш верный IP адрес.

Стоит средний уровень

Как его отключить когда ничего в админке поменять неполучается. Где в БД поправить или в файл пишется?

Изменено пользователем golumenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его отключить когда ничего в админке поменять неполучается. Где в БД поправить или в файл пишется?

На сервере. Вам лучше обратиться в тех. поддержку хостинга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли, я спрашиваю, как в скрипте отключить "контроль изменения IP" ???? С сервером буду позже разбираться

Изменено пользователем golumenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

golumenov,

Там же где у вас и стоит средний уровень. Там же есть пункт "отсутствует", который собственно и отключает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле /engine/data/config.php найдите строчку: 'ip_control' => "2", и замените на 'ip_control' => "0",

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

У меня таже проблема (описанная в самом начале) и не знаю как с этим бороться!!!!!!!!!!!!!! Вылетает в авторизацию и все тут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dynamic 2013,

Вам уже дважды ответили, сначала по E-mail, потом персональным сообщением на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня такая же проблема. Не могли бы Вы написать пути ее решения. Контроль IP отключен.

Это не значит что причина проблемы одинакова. Вам нужно обратиться в тех поддержку, предоставить доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, и после визуального осмотра вам скажут в чем именно причина проблема и как ее решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...