Перейти к публикации

Лайки соц.сетей в кратких новостях.


Рекомендованные сообщения

bygeo.ru - по правилам...

Итак задался вопросом как вставить лайки соц. сетей в краткую новость. Грубо говоря задача такая, чтобы при нажатии на лайки соц сетей на главной странице сайта лайкалась именно та новость к которой стоит кнопочка лайка. Понимаю, что тут скорее всего для каждой соц. сети отдельная история. Помогите кто шарит на примере ВК.

Открываем АПИ от ВК: и читаем опции кнопки "мне нравится":

Опции блока Like. Объект Javascript. Возможные поля:

pageUrl: задает адрес страницы (для отображении у записи на стене). Указывайте в том случае, если адрес статьи отличается от адреса, на котором отображается кнопка "Мне нравится".

Что же сюда написать чтобы оно сообразило что надо лайкать урл полной новости?

Возможно ли вообще такое в дле?

Изменено пользователем Colonizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bygeo.ru - по правилам...

Итак задался вопросом как вставить лайки соц. сетей в краткую новость. Грубо говоря задача такая, чтобы при нажатии на лайки соц сетей на главной странице сайта лайкалась именно та новость к которой стоит кнопочка лайка. Понимаю, что тут скорее всего для каждой соц. сети отдельная история. Помогите кто шарит на примере ВК.

Открываем АПИ от ВК: и читаем опции кнопки "мне нравится":

Опции блока Like. Объект Javascript. Возможные поля:

pageUrl: задает адрес страницы (для отображении у записи на стене). Указывайте в том случае, если адрес статьи отличается от адреса, на котором отображается кнопка "Мне нравится".

Что же сюда написать чтобы оно сообразило что надо лайкать урл полной новости?

Возможно ли вообще такое в дле?

{full-link}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{full-link}

Точно, блин, спасибо! Тупанул конкретно...

Изменено пользователем Colonizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...