Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток ребят :lol:

Сайт : animalovers.info

Проблема: Хочется сделать боковое выпадающее меню...но в ccs я ничего не понимаю...в нэте тоже ничего понятного не нашел (

Меню примерно хотелось чтобы выглядело так :

Животные

-Кошки(При нажиме на кошек вылезает ниже)

--Статьи

--Породы

Вот что то в таком плане ( кто нибудь подскажите очень прошу( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это так серьёзно?( нету идей? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема то? возьмите стандартный шаблон там есть такое меню, скопируйте и все. Были бы все такие проблемы)))

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах было бы так просто ) надо наверно ccs найти и скопировать,потом закинуть а я неоч шарю в этом =(

темболее мне надо чтобы оно выпадало сбоку а не с верху =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо наверно ccs найти и скопировать,потом закинуть
ну надо конечно, а вы хотите, что бы это кто-то за вас сделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто немного разьяснили...у меня сейчас на первом плане чтобы главное меню имело такой вид

Например:

Животные

-Домашние

--Кошки

именно чтобы одно было в другом,так можно сделать? пусть уже будет под друг другом без открывания или закрывания...например я смог только сделать так

Животные

-Домашние

а как подкатегорию к домашним сделать понятия не имею ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вам для начала надо проштудировать http://htmlbook.ru/. А то у вас получается: купил 20-ти тонную фуру, прав нет, водить не умею, ПДД не знаю, как перегнать ее с грузом из Калининграда во Владивосток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это было бы проще :D к сожалению у меня нету на это времени...да и сайт уже настроен и готов ,осталось только с этим разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве поиск отменили? :)

Один из вариантов: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=53783&hl=&fromsearch=1 Но здесь реализовано древовидное меню. Можно изменив у него шаблон добиться того что нужно. Или используя жиквери аккордион http://jqueryui.com/demos/accordion/ + ПХПшный код для автоматической подгрузки категорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :3 мою задумку оказывается можно было и без этого меню воплотить в жизнь ) но спасиб всё равно большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...