CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
Foxman

<noindex> в main.tpl

Recommended Posts

Не могу понять почему у меня не закрываются блоки от индексации в main.tpl.

Тег noindex стоит. Но количество внутренних ссылок не уменьшается. Как то по другому надо ? Может кто подскажет ?

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

А ты вообще хто ? Я вижу спамишь лихо тут на форуме, рекламы напихал мама не горюй. Деньги то платишь форуму, умник ?

Edited by Foxman

Foxman,

Нужно не хамить, а выполнять правила форума которые вам указали. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this