Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток :)

Хотелось бы узнать пользуется ли кто то Сапой? и стоит ли на ней зарабатывать?

Было бы интересно услышать мнение знающих людей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто слышал что сайты с сапой долго не живут...а как правильно её установить на сайт понятия не имею...ну т.к сайт мой ещё не настолько хорош,да и он для души,то рекламу ставить не буду(пока не доведу до ума сайт)...но всё же хочется потом как то зарабатывать...хотелось бы узнать как код впихнуть с умом ? знает ли кто? чтобы яндекс не забанил -_-

Стоит :)

слышал что можно намного больше зарабатывать чем в том же директе и адсенсе :) это так?

Изменено пользователем animalovers.info
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто слышал что сайты с сапой долго не живут...

Не правда, немного поясню, если будет не более двух ссылок на странице, то все ок. Плюс ко всему на сайте должны быть постоянные показатели пузомерок, естественные , а не накрученные за месяц и на два месяца. "Нестабильные" сайты "утопают" в поиске очень быстро.

слышал что можно намного больше зарабатывать чем в том же директе и адсенсе

Это правда, минимум 5 раз разница. Но дело в том что продавая ссылки сайт отдает свой вес, и может наступить момент когда отдаваемый вес превысит вес сайта и тогда все закончится плачевно(

p.s. это все(все что выше, кол-во ссылок и т.д) индивидуально и зависит от конкретного сайта, у меня например сайт давным-давно в сапе и при этом в топ 3 по нужным запросам.

p.s.s хочу добавить что все выше p.s. это рекомендация от меня и не правило для всех сайтов. За сим откланиваюсь :) и в дебаты не вступаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :3 можно по подробнее узнать как же правильно впихнуть в движок сапу ?

думаю не только меня этот вопрос интересует но и многих новичков :) заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал что можно намного больше зарабатывать чем в том же директе и адсенсе :) это так?

Это правда, минимум 5 раз разница.

ну вот это как раз зависит от пузомерок и посещаемости. если пузомерки более-менее приличные, а посещаемость маленькая, то смысла ставить адсенс или директ нету. зато ссылки аккуратно можно продавать и заработок будет гораздо выше, чем от контекста.

чтобы что то почувствовать с контекста, надо хотя бы несколько тысяч человек в сутки. конечно, бывают тематики, где клики дорогие, но это уже другой вопрос.

можно по подробнее узнать как же правильно впихнуть в движок сапу ?

неоднократно писалось на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :3 можно по подробнее узнать как же правильно впихнуть в движок сапу ?

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47185

Правда сейчас всё больше и больше слышу про trustlink (хорошие сайты тут зарабатывают больше, чем в sape)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое !!! Вот последний вопрос ) как лучше все в main.tpl засунуть сапу? Ну там в низ или на верху где то припрятать ...чтоб дизайн не портить ^^`

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так, что дизайн всё это портить не будет. Создать какой-то блок в левой или правой колонке сайта и в нём выводить красиво оформленные ссылки с текстом.

А если ссылки на какой-то странице еще не купили, то, чтобы пустой блок не отображался, он будет вырезаться и не будет портить дизайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка хорошая,были бы ещё знания : D а разве Яндекс и Гугл нормально восприймут блок с рекламой сапы?? В гугле многие кричат что ссылки надо прятать и тд и тп = блин у меня столько вопросов :(

Можно сделать так, что дизайн всё это портить не будет. Создать какой-то блок в левой или правой колонке сайта и в нём выводить красиво оформленные ссылки с текстом.

А если ссылки на какой-то странице еще не купили, то, чтобы пустой блок не отображался, он будет вырезаться и не будет портить дизайн :)

Хотелось бы по подробнее узнать :3 ну например я использую один из рекламных блоков для сапы , и назову например - Советуем или Интересно знать :) дальше просто взять и закинуть туда тег zeos_sape и всё? Надеюсь я правильно понял т.т

В общем вы мне уже очень помогли :3 как пойдут денежки отблагодарю обязательно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

animalovers.info, вот тут с примерами: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=53670

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот такая ошибка после того как всё залил -_-Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/woham196/domains/animalovers.info/public_html/0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163/sape.php' (include_path='.:/usr/local/php5/lib/php') in /home/woham196/domains/animalovers.info/public_html/engine/modules/mymod.php on line 7

ошибку выдаёт когда прописываю в фаил index.php


include (ROOT_DIR . '/engine/modules/mymod.php');

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На папку 0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163 установили chmod 777 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас всё больше и больше слышу про trustlink (хорошие сайты тут зарабатывают больше, чем в sape)

Верно. Я отказался от Sape, удалил код с движка. Trustlink гораздо продуктивнее оказался.

Изначально гонял одновременно троих рекламодателей: Sape, Trustlink и Mainlink. Первый себя не оправдал (доход копеечный, а возни много), третий - ни то ни се (что-то среднее по доходности между Сапой и Трастлинком), пока оставил; второй - наиболее подходящий.

Изменено пользователем architecxp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На папку 0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163 установили chmod 777 ?

да поставил т_т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Покажите код, который у Вас в mymod.php

2) В папке 0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163 есть файл sape.php ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.


<?php

//////////////////////////// ����� ����� ������ /////////////////////////////

// ��� Sape

if (!defined('_SAPE_USER')) {

		define('_SAPE_USER', '0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163');

}

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

$sape = new SAPE_client();

//


// ����������� � �������

$zeos_sape = $sape->return_links();

if (isset($zeos_sape) and $zeos_sape != "") {

		$tpl->set ( '[zeos_sape]', "" );

		$tpl->set ( '{zeos_sape}', $zeos_sape );

		$tpl->set ( '[/zeos_sape]', "" );

} else {

		$tpl->set_block ( "'\\[zeos_sape\\](.*?)\\[/zeos_sape\\]'si", "" );

}

//

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

?>

2. Да есть т_т и как говорилось я файлу sape.php не давал права 777

Изменено пользователем animalovers.info
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, можете предоставить мне доступ к сайту по протоколу FTP и я попробую исправить. Уверен Вы где-то допустили ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, можете предоставить мне доступ к сайту по протоколу FTP и я попробую исправить. Уверен Вы где-то допустили ошибку.

Напишу в личку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в корне лежала папка: 0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163__php в которой был файл 0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163.php и папка 0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163 в которой лежал файл sape.php

Исправил! Проверяйте :)

Должно было быть так: /0c428c62af7a9e63e48be0328e1df163/sape.php

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё...славо богу и слава вам :3 большое спасибо =) всё должно работать! :3 на днях отпишусь :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...