Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые знатоки, подтвердите или развейте "миф" который мне вчера поведали. Вот я приобрел лицензионную версию этого движка, заказал шаблон с нуля, вот один дизайнер мне сказал: не факт что этот шаблон вы сможете натянуть на лицензионный движок! Это правда?

Ну еще один вопрос, чтобы не создавать отдельную тему, для лиц версии скрипта форум тоже нужно покупать или воспользоваться демо версией? Спасибо

Изменено пользователем Game_portal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, подтвердите или развейте "миф" который мне вчера поведали. Вот я приобрел лицензионную версию этого движка, заказал шаблон с нуля, вот один дизайнер мне сказал: не факт что этот шаблон вы сможете натянуть на лицензионный движок! Это правда?

Имхо, бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, подтвердите или развейте "миф" который мне вчера поведали. Вот я приобрел лицензионную версию этого движка, заказал шаблон с нуля, вот один дизайнер мне сказал: не факт что этот шаблон вы сможете натянуть на лицензионный движок! Это правда?
при чем здесь лицензионный движок или нет? Файлы шаблона все одинаковые. И если будет "несрост", то все претензии к верстаку. Возможно, просто он хочет таким образом оправдать кривизну своей верстки.

Ну еще один вопрос, чтобы не создавать отдельную тему, для лиц версии скрипта форум тоже нужно покупать или воспользоваться демо версией?

С этим вопросом исключительно к разработчикам форума.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что этот шаблон вы сможете натянуть на лицензионный движок!

ключевое слово "вы", как понимаю, т.е. заказан дизайн+html/css верстка, без натягивания на cms

Это правда?

чистая, без определенных знаний и понимания - не сможете

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что этот шаблон вы сможете натянуть на лицензионный движок!

ключевое слово "вы", как понимаю, т.е. заказан дизайн+html/css верстка, без натягивания на cms

Это правда?

чистая, без определенных знаний и понимания - не сможете

нет, вы не поняли.!Речь шла о том, что типа на лицензию не всегда сможешь поставить шаблон. А ставятся только те шаблоны которые создает студия супер пупер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написан шаблон именно для дле, то есть имеются все необходимые файлы шаблона, то, так называемая «установка» заключается исключительно в копировании файлов на сервер. При чем тут лицензионный скрипт или нет, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы не поняли.!Речь шла о том, что типа на лицензию не всегда сможешь поставить шаблон. А ставятся только те шаблоны которые создает студия супер пупер

в этом случае вам просто прокатили по ушам

любой заверстанный шаблон интегрируется с dle. cms только вставляет контент в места, для этого отвеленные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...