Перейти к публикации

столкнулся с проблемой при просмотре через мобильный интернет


Рекомендованные сообщения

столкнулся с проблемой при просмотре через мобильный интернет вот фото:

e15b333bfbf8.jpg

уже мучаюсь как это убрать вторую неделю, вообщем обновил весь движок dle но всёравно почемуто с мобилки не заходит просит обновления, я тогда установил в mozille плагин user agent switcher и посмотрел что произойдёт - действительно идёт перенаправление на сторонний сайт, вопрос откуда?

Я же всё что можно было обновил заново,. на компьютере на любых браузерах открывается нормально а вот с телефона не зайти

на сайт: djmp-3.ru

И есчё на сервере имеется документ который не привязан к самому движку - тоже идёт перенаправление, вопрос а не может проблема быть в самом mySQL ..

Если кто знает где искать в mySQL ( на что нужно обратить в первую очередь ) пожалуйста помогите решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garisem,

ищите в своих шаблонах скрипты проверяющие браузер. Ни DLE ни тем более MySQL к данной проблеме отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверил на другом сервере - скопировал всё (шаблоны как вы говорили и не только их ) но на другом работает и переходов никаких нет,.. и обьясните почуму не привязанный к движку документ вот адрес: http://djmp-3.ru/kv.htm - тоже идёт перенаправление - как это понимать? ведь доменом djmp-3.ru управляет только MySQL или я ошибаюся, тогда что ещё может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь доменом djmp-3.ru управляет только MySQL

ошибаетесь, MySQL не управляет сервером.

и обьясните почуму не привязанный к движку документ вот адрес: http://djmp-3.ru/kv.htm

В таком случае вам нужно обратиться к вашему хостинг провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...