Перейти к публикации

Какой форум оптимальный для DLE


Рекомендованные сообщения

Почему же не корректно? Отнюдь, попросил знатоков поделиться знаниями в этой области. Подсказать какой форум лучше всего для этого движка

Поиск, уже 1000 раз обсуждали.

У меня нет времени пользоваться поиском
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени пользоваться поиском

:blink: А создавать тему которую обсосали уже 100 раз есть? Да ещё и не в том разделе по идее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени пользоваться поиском

:blink: А создавать тему которую обсосали уже 100 раз есть? Да ещё и не в том разделе по идее...

Да я уже пожалел что обратился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не собираетесь связывать форум с дле (единая авторизация, единая бд пользователей и т.д.), то вопрос вообще лишен смысла.

используйте ipb или vbulletin, это флагманы... недостаток один - они платные

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не собираетесь связывать форум с дле (единая авторизация, единая бд пользователей и т.д.), то вопрос вообще лишен смысла.

Смысл есть как и выбор, только вот это уже обсуждали не раз. Да и тут каждому своё всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Уже и пожалел, что задал вопрос!!! Риториики

Да ладно, всего-то пара умников "наехали". Не обращайте внимание. Вон выше, "яша" Вам рекомендует дело. Попробуйте, есть бесплатный вариант (версия 2.х).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...