Перейти к публикации

Увелечение фрагмента


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Есть новая задумка для которой не хватает одного скриптика... Предположим у меня есть табличка из 100 ячеек (10 на 10)... Как поставить и главное какой скриптик, чтобы водя мышкой по табличке, было что тотипа увеличительно стекла? Когда то такой скриптик видел, а теперь не найти... Например водим мышкой и в то место куда она указывается, чтобы рядом был кружок с увелечением фрагмента?! Подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно можно сделать вот такой скрипт к себе на сайт? http://css-tricks.com/examples/AnythingZoomer/text.php

Я хочу чтоб любое нужное место на сайте при наведении мышкой увеличивалось в луппе как в примере, помогите(( Денег заплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я видел ту страницу, я не могу догнать как сделать... Точнее я поставил, квадратик начал появлятся при наведении на элементы, но без увелечения! Как я понял там только текст увеличивается или я не понял... Суть такова, что у меня 100 ячеек, внутри них не текст, а картинка, НО картинки во всех ячейках разные! А там у скрипта как я понял надо прописывать картинку увеличенную... Интересует, есть ли что нибудь, что просто увеличивает область в лупе, по которой водишь мышкой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...