Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла такая проблема при использовании движка. Движок используется для студенческой газеты и как вы понимаете материалы пишут много корреспондентов, но размещают на сайт всего 2 человека. В итоге статистика по статьям идет в их аккаунты. Некоторые статьи пишет один человек, другие 2 + фотокорреспондент. Хочу сделать так, чтобы у каждого в профиле было написано его общее количество статей и возможность их просмотра. Было бы также удобно при добавлении новости выбирать имена авторов и фотографов, ч которые будут вставяться в конце статьи. Есть ли такие надстройки или может можно как-то добавить, изменив пару строк в движке? В сайтостроениии разбираюсь хорошо, поэтому с редактированием файлов разобраться смогу :)

Изменено пользователем Skoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы также удобно при добавлении новости выбирать имена авторов и фотографов, ч которые будут вставяться в конце статьи.
Создайте допполе типа "список". По поводу профиля.. там вроде есть стандартный вывод кол-ва публикаций
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так авторы новостей могут зарегистрироваться как пользователи и отправлять новости на премодерацию?

а модератор уже будет одобрять размещение

такое вроде есть в движке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так авторы новостей могут зарегистрироваться как пользователи и отправлять новости на премодерацию? а модератор уже будет одобрять размещение

Именно так и не чего выдумывать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и не чего выдумывать не нужно.

Если бы это было возможно, я бы ничего не выдумывал :) авторы не могут отправлять на премодерацию, был такой опыт - задерживаются материалы и большинству приходится помогать выкладывать, т.к. они не могу разобраться. Поэтому данный вариант отпадает.

Создайте допполе типа "список". По поводу профиля.. там вроде есть стандартный вывод кол-ва публикаций

По поводу списка - поле я такое сделаю, только толку? Возникают следующие проблемы: невозможность добавить 2-х авторов (надо два поля делать). А главная проблема - как вести учет статей по данным журналистам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При редактировании статьи можно поменять ее автора - это как выход из ситуации, но возникает проблема - нельзя вписать туда двух авторов. Подскажите пожалуйста как ее решить! Есть у кого-нибудь идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании статьи можно поменять ее автора - это как выход из ситуации, но возникает проблема - нельзя вписать туда двух авторов. Подскажите пожалуйста как ее решить! Есть у кого-нибудь идеи?

Впишите второго в доп. поле и выводите после основного автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При редактировании статьи можно поменять ее автора - это как выход из ситуации, но возникает проблема - нельзя вписать туда двух авторов. Подскажите пожалуйста как ее решить! Есть у кого-нибудь идеи?

Впишите второго в доп. поле и выводите после основного автора.

В доп поле вписать не проблема, но как вести у него учет статей?

Изменено пользователем Skoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...