Перейти к публикации

Непонятка с шаблонами и выводом новостей...


Рекомендованные сообщения

У меня есть шаблон, на другую категории другой шаблон и в этом другом шаблоне нужно убрать с показа {content}, но если взять

так: [not-category=X]{content}[/not-category] тогда {content} убирается но при нажатии далее... на короткую не открывается полная новость,

так тоже не получается: [not-aviable=main]{content}[/not-aviable]

Интересно что в главном шаблоне так все ОК [not-aviable=main]{content}[/not-aviable]

Не могу понять что где не так....

http://healthtub.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так: [not-category=X]{content}[/not-category] тогда {content} убирается но при нажатии далее... на короткую не открывается полная новость,

потому что это тег распространяется на просмотр полной новости если новость принадлежит данной категории.

Если честно я не совсем понял что вам нужно и что вы делаете, вы пишите:

У меня есть шаблон, на другую категории другой шаблон и в этом другом шаблоне нужно убрать с показа {content}, но если взять так: [not-category=X]{content}[/not-category] тогда {content}

зачем вам эти теги, если данный второй шаблон у вас используете только если пользователь заходит в данной категорию. Зачем тут [not-category=X]? если шаблон будет использоваться только если данный шаблон будет использоваться только если пользователь в данной категории и не будет использоваться если он в другой категории. Шаблон для категории назначается в настройках категории в админпанели. Или вы что там сделали как то по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два шаблона один общий, другой только на шестую категорию...

В общем шаблоне так :

[category=1]{custom category="1" template="temp1" aviable="cat" from="0" limit="1" cache="yes"}[/category]

[not-aviable=main]{info}{content}[/not-aviable]

В другом шаблоне который только на шестую категорию :

[category=6]{custom category="6" template="flash" aviable="cat" from="0" limit="1" cache="yes"}[/category]

Вопрос как спрятать {content) что бы не показывались новости shortstory.tpl , хочу что бы в именно в шестой категории был не стандартный shortstory.tpl , а свой flash.tpl и соответсвенно сам шаблон сайта другой.

о сообсно че я мучаюсь вот пример эта категория должна быть не shortstory.tpl а flash.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melcheg,

Зачем вы ставите теги [category=6].......[/category] во втором шаблоне который у вас итак назначен для категории 6? это получается масло масленное. во втором шаблоне, который у вас назначен для категории 6 вам нужно просто поставить:

{custom category="6" template="flash" aviable="cat" from="0" limit="1" cache="yes"}
[aviable=showfull]{content}[/aviable][/CODE]

Все больше ничего не нужно делать. Когда вы будете просматривать категорию 6 вы будете видеть custom а тега {content} не будет, при переходе на полную новость вы будете видеть {content}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...