Перейти к публикации

Во сколько вы оцениваете?


Рекомендованные сообщения

Привет! У меня вопрос ко всем держателям своих сайтов: во сколько вы оцениваете рекламу на своем ресурсе? Просто для интереса! Напишите сумму в месяц за рекламу и посещаемость ежесуточную! Просто для себя мне интересно, 10евро в месяц это нормальная ли сумма и если да, то для какой посещаемости в день?! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делал расчёт такой- сколько пользователей уникальных в сутки, столько и цена баннера на главной в месяц, то есть 100 чел в сутки= 100 руб. в месяц баннер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, смотря насколько популярен ресурс и .. ТИц тоже влияет )

В среднем, при тиц 100 и посещаемости эдак 2 - 3 тыс. в день - 50-80$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 уникальных посетителей в сутки, рекламу не приемлю в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вопрос ко всем держателям своих сайтов: во сколько вы оцениваете рекламу на своем ресурсе? Просто для интереса!

Вы с понятием "коммерческая тайна" знакомы? Для интереса лучше по-по-промолчу, а то не дай бог обижу. ;)

Смотрите конкуренов, где что, кому платят.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вопрос ко всем держателям своих сайтов: во сколько вы оцениваете рекламу на своем ресурсе? Просто для интереса!

Вы с понятием "коммерческая тайна" знакомы? Для интереса лучше по-по-промолчу, а то не дай бог обижу. ;)

Смотрите конкуренов, где что, кому платят.

кхм, извините за мой французский, а причем здесь коммерческая тайна? Доходы никогда не были коммерческой тайной, так же как и отчетность.

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Доходы никогда не были коммерческой тайной, так же как и отчетность.

Вы что, серьёзно верите в это? ;)

Ладно, я может и не так выразился по теме, не будем устраивать полемику. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Доходы никогда не были коммерческой тайной, так же как и отчетность.

Вы что, серьёзно верите в это? ;)

В прокуратуре верят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая тематика сайта, если варез или онлайн кино, то естестнно цена зависит от посещаемости ресурса.

Цену можно мерить так: идти на ближайший интересный вам ресурс, смотреть у них расценки, делить цену на посещаемость и делить на посещаемость другого сайта.

Но это только с развлекательной тематикой.

А если сайт узкотематический, имеет влияение на определенную сферу в бизнесе, тут можно и 50 хостов иметь, а отжимать денег по штуке долларов в месяц. Или имеет базу клиентов. За рассылку сообщений только можно несколько сотен выжать!

Изменено пользователем GrayZOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...