Перейти к публикации

Странные IP после обновления на 9.6


Рекомендованные сообщения

Определение IP никогда не менялось ни в одной версии скрипта, более того для определения IP используется серверная переменная $_SERVER['REMOTE_ADDR'] которая поступает в скрипт от сервера. И в данном случае некорректно работает серверное ПО на вашем сервере и для устранения проблемы вам необходимо обращаться к вашему хостинг провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение IP никогда не менялось ни в одной версии скрипта, более того для определения IP используется серверная переменная $_SERVER['REMOTE_ADDR'] которая поступает в скрипт от сервера. И в данном случае некорректно работает серверное ПО на вашем сервере и для устранения проблемы вам необходимо обращаться к вашему хостинг провайдеру.

Я сам себе хостер, до этого стояла 9.2 все было великолептно, после обновления такое произошло, сомневаюсь что эта проблема с моей стороны.

Какие еще варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, думаю если Вы сам хостер, то Вы заете ответ. idol.gif

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа я не знаю, поэтому и обратился в поддержку.

Сужу по тому что было все отлично, после обновы вот такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте просто создать файлик в корневом каталоге, и выведете в нем $_SERVER['REMOTE_ADDR']

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер выдает ip адрес сервера а не клиента, это некак не связано с dle, проблема обычно из за связки nginx+apache, поставьте модуль mod_rpaf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...