Перейти к публикации

Корпоративный сайт кооператива :)


Рекомендованные сообщения

Товарищи, не сочтите за труд, посмотрите сайт, пожалуйста!

kazna74.ru

Сами мы в web-строении не местные, сайт делал в первый раз. Поэтому важны живительные оплеухи, что и где проморгал, что можно было сделать под другому. За критику — спасибо, за конструктивную критику — спасибо с пожалуйстом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каке то... Скажем, для компании, которая занимается финансами както несерьезно, что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каке то... Скажем, для компании, которая занимается финансами както несерьезно, что ли..

Спасибо. А, что не серьезно? Иконки тарифов? или общий стиль (может заголовки, расположение элементов корявое)?

Может ссылку на ресурс? я понимаю что гугл рулит, вбивай "банк" и смотри... но там есть еще и повеселей оформление))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про офрмление в целом. Шрифты, аляпистые иконки, сама верстка (я имею ввиду расположение элементов на странице) Из-за гигантских шрифтов и такой верстки приходится много прокручивать страницу вниз, при этом остается ощущение пустоты, не воздуха, а именно пустоты. Композиционно просто ужасно все. Непродуманный дизайн, остается чувство, что делали наспех. Кроме того, есть элементы, которые напрочь не нужны, зато те, которые стоит вынести в корпоративном сайте сразу, так сказать, налицо, этого нет. Например, зачем у вас в подвале облако тегов? Оно там совсем не нужно. Оно на таком сайте вообще не нужно. Зато важной информации, такой как:контакты, адрес, телефон, которые должны быть на каждой странице видны, они у вас спрятаны под непонятной, мягко говоря, детской фразой:

— Ну, и где мне вас искать? — А вот, здесь.
так же непонятно, зачем на таком сайте, серьезной вроде бы компании, статистика пользователей сайта, да и вообще регистрация. Это же не портал какой то, не варезник.

P.S. Это все мое, сугубо личное мнение, ИМХО, так сказать.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что конкретизировали, по поводу облака тегов, соглашусь — сайт не новостной, там адресные данные конечно были бы уместнее. Регистрацию придется оставить, так как по другому не получиться разделить информацию, ее вывод. Потому что, некоторая информацию доступна только пайщикам. Иконки можно перерисовать, чтобы были не "аляпэ", шрифт сделать меньше. Но вот создается впечатление что, чего то не хватает на главной, а чего сам не пойму...

P.S. Ваше ИМХО довольно ценно)) так что если будут еще какие мысли то интересно было бы услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо все переверстывать :) А если серьезно, ну например, что бы было понятно, напишите например, не "регистрация", а "стать партнером", вместо "вход" можно написать "вход для партнеров" или "вход для клиентов". Далее, кто такой михаил Мамута? Кто он такой, что его цитируют на сайте.? Надо подписать: имя, фамилия, должность, что бы людям было понятно, что это серьезный человек а не вася ветров. как вариант иконки уменьшить, вывести в один ряд, можно в слайдер, сделать картинку, название, например займа и подписать, что бы людям сразу все становилось понятно, например: Займ обеспечительный - деньги для тех, кому есть что просрать. Займ без опеспечения - займ для тех, кому нечего терять. То есть, кратко описать достоинства того и иного займа, чем это выгодно человеку. Главное, изначально все продумать. Общую концепцию, дизайн, верстку, что бы не смотреть потом на сайт, и думать, чего же не хватает)))))

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D переверстка так переверстка))) уж взялся за гуж... пусть даже руки и под другое заточены, надо делать. Тут как в религии, совершил грех, попадешь в ад для говнодизайнеров, не хочешь в ад надо кается и исправляться))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне диз понравился, лёгких не нагружающий.

Только новости (на главной "Новости кооператива") спрятать бы под спойлер да и номер телефона сделайте поменьше, можно одинаковым с заглавиями (Вклады, Займы).

А так всё супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приятно осознавать, что сайт вызывает плюрализм мнений))) спасибо всем за советы... будем исправлять. Я его пока не рекламирую нигде и пайщикам нашим не сую, понятно что много еще надо сделать и по уму надо было бы только полностью готовый вариант выкладывать... но как тогда узнать мнения сведущих в этом людей... разве что всех в гости позвать и на денвере запускать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...