Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно кто-нибудь знает такой модуль, чтобы транслировать из странички твитера новости на сайт, но со совим дизайном, который можно было бы менять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если я правильно понял просто вставление какого либо твита на сайт... Я же хочу чтоб вся лентра транслировалась с моей страничкиу меня на сайте автоматически?! Или это оно и есть? У меня трамвайный английский просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если я правильно понял просто вставление какого либо твита на сайт... Я же хочу чтоб вся лентра транслировалась с моей страничкиу меня на сайте автоматически?! Или это оно и есть? У меня трамвайный английский просто))

Я нашел. http://g.zeos.in/?q=...%B0%D0%B9%D1%82

p.s. зеос палевный какой то :) а на lmgtfy реклама какая то ;(

Изменено пользователем WebAdequate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто нет готового модуля чтоб грабил новости все со странички в твиттере и чтоб свой дизайн можно было настраивать?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто нет готового модуля чтоб грабил новости все со странички в твиттере и чтоб свой дизайн можно было настраивать?(

А оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутники собрались :wacko:

Собственно сарказм был к тому, что это совсем необязательная вещь, которую можно без особого труда самостоятельно интегрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наоборот трансляция с сайта в твиттер и прочее.... странно, что celsoft ещё не внедрил такой функционал на DLE. щас век социальных сетей и автоматическая трансляция новостей в соц сети было бы очень кстати.

Изменено пользователем viterik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Не с того ни с сяго перестали экспортироваться новости через этот сервис?! чтобы это могло быть? https://twitter.com/windows_phone_8

Последняя новость от 3 марта, хотя ленту обновляю ежедневно! Кто нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что может быть за проблема? Перестали вообще новости в твиттер улетать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...