Перейти к публикации

Разные стили комментариев


Рекомендованные сообщения

Где то раньше видел, но не могу вспомнить, поисковики не помагают с этим.. КТо нибудь знает-помнит как сделать, чтобы у комментариев были разные стили, например чтоб они чередовались?! Один коммент такой, второй другой, третий опять такой... Кто нибудь видел что нибудь подобное?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз два три четыре инет просто кишит этими хаками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://api.jquery.com/nth-child-selector/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз два три четыре инет просто кишит этими хаками

СПасибо! То что надо!! Я просто немного по другим запросам искал и толком ничего не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим понял, а еще вопрос, а если не стили разные использовать, а разные шаблоны комментариев? Такое можно? Хочу например чтоб они чередовались, но сделать в виде чата: вопрос - ответ... Для этого хочется разные шаблоны использовать... Такое можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартными средствами нет. Покажи на картинке, как ты хочешь сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня вот как на рисунке 1, а хочу сделать как на рисунке 2

cbaa8cac4e0e.jpg

38ccd5a8fcf2.jpg

То есть тут надо как то придумать чтоб чередовались комментарии и они были разных шаблонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем разные шаблоны? Тут же всё почти одинаково и запросто можно сделать в одном шаблоне.

В настройках групп назови свою группу admin, а группу пользователей users и используй в комментариях:

<div class="{group-name}"> тут остальное оформление комментариев </div>

В итоге у тебя на сайте это будет выглядеть так:

<div class="users"> Вопрос пользователя </div>

<div class="users"> Еще один вопрос пользователя </div>

<div class="admin"> Ответ администратора </div>

<div class="users"> Вопрос пользователя </div>

<div class="admin"> Ответ администратора </div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эту часть я примерно понял... Но я не понял как это получится? Ведь если так делать, то это просто на мои ответы один стиль, на их ответы другой стиль, ну а если я на свои ответы хочу совсем другом шаблон сделать?! Или ты имеешь ввиду в файле стилей полностью описать вид комментариев?!

P.S. Zeos, поможешь сделать это за 10$? А то у меня реально не работает голова как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини сделать не могу, нет времени. Для начала сделай, как я написал, и я попробую помочь, буду присылать стили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сперва свой шаблон комментариев из таблиц сделать в дивах(( Для меня это темный лес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...