Перейти к публикации

Ошибка движка Dle?


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с очень странной проблемой, когда добавляешь для своей новости категории, на выбор есть все категории сайта, например "машины", "техника", "самолет" так вот, если, скажем добавить 1 категорию- "машины", то адрес сылки будет нормальным, например сайт.ру/машины/1.хтмл, а если этой новости присвоить несколько категорий(даже после опубликования статьи), например первой категорий будет "машины" потом "техника", то несмотря на то, что первая категория стоит "машины" адрес ссылки поменяется на сайт.ру/техника/1.хтмл. Как DLE назначает приоритет категорий, мне казалось, что ссылкой будет первая категория(которую вы выбрали в стоке "категория" при написании материала)

Поправьте если не прав, это очень важно для меня

п.с. Что странно, приоритет дается лишь одной категориии. То есть, обычно та категория которая первая и идет в сылку, но при добавление определенной категории, даже в конец, даже после опубликования статьи(при редактировании) сылка переправиться именно на это категорию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памятка по размещению об обнаруженном баге Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка движка Dle?

Нет не ошибка, а очень даже простой и понятный алгоритм. А вот для того чтобы узнать какой, выполняйте правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка движка Dle?

Нет не ошибка, а очень даже простой и понятный алгоритм. А вот для того чтобы узнать какой, выполняйте правила форума.

Прошу прощения если нарушил какие то ваши правила, не могли бы вы подсказать мне в чем именно заключается этот алгоритм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lohmatuy, выполните правила форума 004.gif укажите ссылку на Ваш сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это невозможно. Так как я, самым наглым образом, украл ваш движок, и стер все коопирайты(правда не ваши, а людей которые выкладывают движок на торренте). Как я понимаю это нарушает правила форума и я буду забанен. Спасибо за движок, он действительно отличный, заработаю 50$ обязательно приобрету.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...