Перейти к публикации

Оцениваем, критикуем, советуем


Рекомендованные сообщения

Очень важно ваше мнение по поводу сайта, оцениваем написанный код, дизайн, и все все все что связано с проектом http://ukcr.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке не работает поле описка. Не вводится текст.

Напишите название как-то более пропорционально.

"Другая информация по теме:" и "Случайная информация:" шибко узко - не пропорционально согласно новости. Да и выровняйте тексты новостей по ширине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке не работает поле описка. Не вводится текст.

Напишите название как-то более пропорционально.

"Другая информация по теме:" и "Случайная информация:" шибко узко - не пропорционально согласно новости. Да и выровняйте тексты новостей по ширине.

спасибо за заметки поправлю, ребята помогите найти еще косячки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки ТСу... ВОт такое думаю бесит всех:

Консультант

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Самый тупой вопрос, который сразу же наводит на ответ: помогите мне рояль поднять на 5-ый этаж или прочее... Или да, помогите материально... По моему умней бы было написать что то типа: у Вас вопрос по бла бла бла, спрашивай!

Также ссылки у поиска вообще не к месту... Их убрать оттуда, поиск опустить куда нибудь под основную навигацию... Блок последние новости (фон) пустой... Нижние три блока не в тему по цвету фона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт такое думаю бесит всех: Консультант Здравствуйте. Могу ли я Вам помочь?
+1. Дико раздражающий элемент, причем при определенном положенни страницы эта фигня контент закрывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт такое думаю бесит всех: Консультант Здравствуйте. Могу ли я Вам помочь?
+1. Дико раздражающий элемент, причем при определенном положенни страницы эта фигня контент закрывает.

решил полностью убрать этого консультанта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, по моему консультанты это вообще самая бесполезная вещь на каком либо сайте

Вы же на мэйле, яндексе, гугле наверное никогда таких не встречали? Такое Г ставят просто чтоб разнообразить функционал... Если делать, то что нибудь прикольное как на сайте йота.. Может там ежика какого нибудь ползающего, который бы отвечал думаю на вопросы))) А если нет, то это беспонтово и не нужно... По моему проще сделать нормальный раздел вопросы-ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, по моему консультанты это вообще самая бесполезная вещь на каком либо сайте

ага, видимо отсюда ростущая популярность сервисов онлайн-консультирования... зачем писать ересь?

чисто для справки - с внедрением онлайн-консультирования - продажи в магазинах увеличиваются... одно дело пихать везде где непоподя и другое - использовать грамотно и по назначению...

по сату - качество графического материала ужасое - ноутбук в виде расплывшегося пятна, артефакты, использвание jpg, криво вырезанные изображения и т.д.

слева, парящий в облаках блок контактов вообще никак не вливается в обую картину с его едким жирным черным шрифтом, непонятные полоски с одной ишь ссылкой на магазин посредине...

в общем и целом - плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...