Перейти к публикации

Новый загрузчик я не авторизован!


Рекомендованные сообщения

Привет! Пытаюсь загрузить пачку картинок через новый загрузчик на 9.6, а именно Переключить в режим массовой загрузки для одновременной загрузки нескольких файлов.

Вылезают после каждого файла кракозябры красного цвета ( Âû íå àÂòîðèçèðîÂàíû íà ñàéòå ), из чего стало ясно, что я ( Вы не авторизированы на сайте ).

Как так? Чистил кеш, разлогинивался. Или с правами косяк? Может чего не долил?

Если выбрать стандартный режим загрузки картинок, то все ок!

Изменено пользователем Dkarlov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dkarlov,

Массовая загрузка одинакова во всех версиях скрипта. И не каждый хостинг поддерживает загрузку файлов с использованием флеша http://dle-news.ru/t...j-zagruzke.html

В данном случае у вас проблема с сессиями, либо блокируется их запуск на хостинге если это флеш, либо включен принудительный автозапуск сессий и они запускаются не те, что нужны флешу.

Попробуйте загрузку в браузере IE, в отличии от других браузеров, плагин флеша для него поддерживает куки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глобальные настройки PHP на сервере, попросить админа проверить эти флаги SecFilterEngine Off

SecFilterScanPOST Off в php.ini ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dkarlov,

И это нужно проверять, и не только, в вашем случае нужно проверять также и настройки сессий и отключать автозапуск сессий в php.ini.

Также настройки SecFilterEngine это не настройки PHP, а настройки апача, а проверяется это в настройках апача, а не в php.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...